Нерасторопная Женщина

Поставила банку. Теперь, если день прошёл хорошо, то кладу в неё 50 рублей целой купюрой. Если не очень, то 10-рублёвую. Так приятно видеть, что хорошего в жизни больше! Накопилась уже приличная сумма. Сходить в ресторан что ли?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Лучше инвестируйте эти деньги, Татьяна, в укрепление собственного здоровья или ценные бумаги. 🙂 Когда они более укрепятся и принесут свои плоды - будет и на что в ресторан сходить и повод для этого действительно подходящий.

Нерасторопная Женщина

Ок. Неплохая идея. Спасибо.

Артемий Мацнев Z

С укреплением вашего собственного здоровья, Татьяна, так, чтобы оно еще и доход вам принесло, могу помочь если хотите? 🙂 Вы в телеграмме есть?

Община Владивост Ссср

Современные деньги нельзя копить ибо цены растут и если вы положили 100 рублей в банку то через год вы на эти 100 рублей купите столько сколько сегодня на 50 а через 2 года столько сколько на 20 и так далее

Нерасторопная Женщина

Ну, я на эти деньги большие планы не строю... Получится - хорошо, не получится - тоже хорошо.

Бо
Бока

Баба так денег накопила приличную сумму, а мыши прогрызли крышку полиэтиленовую и деньги обгрызли. Каак эта баба вопила, выбежав на улицу

Нерасторопная Женщина

Не повезло бабе.

Вл
Владимир

После этого не забудьте пятисотку туда сунуть...Что бы потом вернуться.Примета есть такая,верная...)))))

Sekach Dev

Замечательная идея... а так с банкой под рукой в ресторан и пойдёшь?..)🥴

Нерасторопная Женщина

Нет. Сначала посчитаю. Потом разменяю. Затем решу идти в ресторан или что-то другое остро необходимо.

Sekach Dev

Не надо ресторан с банкой
Не надо разменяю...
Я тебе ещё розы
Под снегом накопаю...)
🖼

Sekach Dev

Сам не знаю почему, очень люблю пошутить и сделать человеку приятное...)
Думаю ни чем не обидел...)

Нерасторопная Женщина

Нет, конечно. Спасибо.

Ро
Роман

О! Мне идея нравится! Тем более, что плохих дней не бывает... ))

Владимир Петров

В ресторан... с банкой... Так вот ты какой, гламур!..)))

Нерасторопная Женщина

Вот такой...

Владимир Петров

С праздником! 🤝🌹)))...

Валентин Трегубов

Давно не встречал, купюру 10рублей , они есть?

Нерасторопная Женщина

Да, ошибочка. Мне казалось, что 10-рублёвая подразумевается монета и не требует объяснений. Не подумала.

Сергей Фёдоров

Купите банку побольше, затем Банк откройте!

Се
Семен+Семенов

Меня бери, 10ти рублевками Мальдивы оплачу

Нерасторопная Женщина

Так много этих монет?

Се
Семен+Семенов

Конечно, отношений было много. Накопилось

Нерасторопная Женщина

Мне зачем такой подарок?

Се
Семен+Семенов

А кто сказал что это подарок тебе? Может я решил что то сделать для себя?))

Нерасторопная Женщина

Тогда зачем мне это знать?

Се
Семен+Семенов

Действительно.. Столько мыслей, две из них излагал, потом стёр... Третью отправить решил, но взглянул-перешёл, вновь на фото твоё и оно пропало.. Наверно не судьба))) оставайся такой-же красивой)

Ma
Mascot

Идите и мелочь им всю там эту нассыпьте

Al
Ali

могла бы мне маленькую часть выделить

Нерасторопная Женщина

В ресторан схожу сначала...Вдруг мне не хватит.

Al
Ali

не дашь , плохой день будет

Нерасторопная Женщина

Сначала я, потом всё остальное.

Виктор Косачёв

Жареной картохи поесть с омлетом ?🤣

Виктор Косачёв

А там что есть лучшего ?

Нерасторопная Женщина

Атмосфера

Виктор Косачёв

Дымища топором. И запах перегара. Не больше.

Нерасторопная Женщина

В ресторане - то?

Виктор Косачёв

Конечно.

Любовь Волкова

Здорово. Надо принять на вооружение.

Сергей Николаевич

Одной то идти грех..меня надо взять

Оксана Александровна

В живую даже трогала

Оксана Александровна

Очень даже мягкии😀

Сергей Николаевич

Брехня..Я костлявый..особенно лоб

Оксана Александровна

Ну лоб не трогала в лоб касаются только этих

Господин Дроссельмейер

Вы где 10-рублевые купюры берете?!

Нерасторопная Женщина

А что не так то?

Господин Дроссельмейер

Я их сто лет уже не видела, только монеты.

Нерасторопная Женщина

Монету, конечно. Не подумала, что это надо будет объяснять.

Nikola Mahkov

-прожрать===просрать!-решение!--😀

..

Десятку то же купюрой ложишь? )

Нерасторопная Женщина

Глагола "ложишь" нет... Кладу той, что есть, т.е. монетой.

..

Да положил я... )

Нерасторопная Женщина

Вот это правильно.

-Я. Глупыш

☕🍰🍩🍩🍰а дома не кушается?

Нерасторопная Женщина

Дома - всегда, иногда - ресторан.

-Я. Глупыш

а с нуждающимся поделиться?

Нерасторопная Женщина

Сначала ресторан

-Я. Глупыш

добродетель - помнищь? -только что бы этого никто не знал! Выбор за тобой

Z-Мимокрокодил-V

Лучше летом съезди в отпуск.