Татьяна Перова

Сегодня обнаружила, что мои водительские права просрочены ( вовремя не поменяла) на 8-м месяце (штраф до 15000 руб.). Что делать?😱

Ответы
Ве
Веселый

Сходите в госуслуги и спрасите как быть они у себя сейчас меняют тоже права за 2 тыс руб забыл как называется это учреждение где на сайт гогос услуг помогают зарегистрироваться

Татьяна Перова

😘Вы, самый лучший проводник..

Юрий Пупышев

Добудьте справку, что это - 8-й месяц беременности. (не сердитесь, если шутка не удалась) Придется платить.❤️🙂

Татьяна Перова

Как Вы угадали?... Вы, что? Предвидец?

Юрий Пупышев

Немного!🙂❤️👨‍🎓

Татьяна Перова

Справку добыть не могу - утратила силу знакомств... Нооо, есть одна склянка (простите меня, Вам знать (женские тайны) не положено👹

Видмет Лапатыч Бизульо

Да ничего. Поменять - и Пц. Штраф - это если тебя за управлением застукали.

Татьяна Перова

Обязательно напишу... Иногда читайте мои вопросы внимательно, они всегда с подтекстом -Я, не спрашиваю, мне очень хочется, чтоб Вы знали... Ведь ни кто не спросил меня _"Чем всё закончилось?"

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто знал, что оно закончилось?

Татьяна Перова

В один день. -= утро было великолепно....🤗Предвидите - чем? Или - кем?

Ал
Алексей

плати,а то из базы данных удалят...Будешь снова учиться

Татьяна Перова

Точно?

Ал
Алексей

я буду учиться по новой...та же история.Ну,если у тебя есть документы,что ты училась и проходила вождение(такие дают после обучения)то просто восстановят....Я же их не могу найти...Придётся всё по новой

Татьяна Перова

У меня всё есть (куркулиха я), просто проморгала срок замены... По обыкновению - решила ознакомиться с законом... Ииии Вот. "Всё пропало - шеф" (без шуток, что делать?)

Ал
Алексей

иди в Гибдд-заплатишь гос.пошлину и получишь новые права...Фото должны сделать прям там и через 30 мин проблема решена🙂

Алексей Моисеев

Ездить на велосипеде или на общественном транспорте

Татьяна Перова

Купи себе троллейбус и ездий как все...

Алексей Моисеев

У меня москвич 2141. Права менять через год.. а ты ходишь пешком, пока права не поменяешь

Счастливый

Можете сказать..что вы их потеряли..а потом нашли..

Татьяна Перова

Не знание закона не освобождает...

Счастливый

Ну..это понятно..главное что бы они этого не знали..😁

Brown Sparrow

что за бред? их просто нужно подтвердить опять...

Александр Кулешов

Если не поймали то никакого штрафа

Татьяна Перова

Я. Серьёзно...

Александр Кулешов

И я серьезно Пойдите в МФЦ или в МРЭО и обменяйте

Татьяна Перова

Обменяла за 13- минут. Штрафа не было.

Татьяна Перова

Учись студент у взрослых (как Вы нас там называете?) - женщин😘

Александр Кулешов

Кого как называем Кто то зайка а кто то овца

Владимир

Напиши заявление о краже..

Татьяна Перова

Нормально? - спустя 8 месяцев... Лучше - заявление о склерозе...

Владимир

Да, да.. И спавочку из поликлиники приложи.. 😂

Татьяна Перова

Нарколога или психа?

Владимир

Лучше терапевта, с ним легче договорится... 😂

Татьяна Перова

Простите за мат 9вот уж хер…) без двух справок... И, ЭТО ПРАВИЛЬНЕО.

Фердинанд Франц Иосифовович

ничего не сделаешь, закон

Татьяна Перова

А? Если, честно.... ?

Ме
Мечтатель...

Менять

Фердинанд Франц Иосифовович

Платить, платить, какие могут быть сомненья

Ме
Мечтатель...

Сначала платить, потом - менять...

Vитя@Zь

Подождите ещё месяц.....

Татьяна Перова

И? Что? Армагеддон придет и поможет?

Vитя@Zь

Да вроде срок подойдёт))))

Татьяна Перова

Так? Вроде? Или... Ой, на …. надейся, а сама делай...(Благодарю за совет 🌹)

Vитя@Zь

))))

Михаил Буркот

Срочно поменять права

Татьяна Перова

На Вашу фамилию?😱

Янг Николсон

обратится к гаишникам

R-
Ramilya -

Что за глупый вопрос?

Татьяна Перова

Дело в том, что - мне их менять надо- 10 лет прошло, уже вчера.

R-
Ramilya -

Тогда осанку прямо и с чуть приподнятой гордой головой в Гбдд.

Татьяна Перова

Я, даже шопинг провела.... 😫Но, я боюсь. (Там все молодые)

R-
Ramilya -

Забей, и при чем здесь молодость.мы молоды на столько на сколько себя чувствуем.мне 51, чувствую на 36 и ещё фору могу дать молодым.главное держать себя как Леди

Татьяна Перова

Молодец.... И, я так

Константин Карлов

Враньё,меняйте

Татьяна Перова

А? Штраф - 15 тыс.? (Для меня это - накладно. Вот...)

Константин Карлов

Да нет никокого штрафа,брехня

L….

Ничего! Менять

Татьяна Перова

Ничего или не чего? Обоснуйте...

Вл
Владимир

Купите новые.

Татьяна Перова

32 тыс. Денег дай... Или законный совет.

Anatoliy Kofman

купить новые

Anatoliy Kofman

Надежды девушку питают

Татьяна Перова

Бабушке - не льстите... С детства нЕ видусь.

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Перова

Толь... Я за один (светлый день) сделала. Если, честно - я, просила совета … Но..... "функция …(кстати загадайте принцип функции Х

Anatoliy Kofman

совет должен быть ясно сформулирован

Валентин Трегубов

Увы платить

Татьяна Перова

😘Вы моя сладкая пуговка - 🤗🤗🤗Читайте законы...😘🌹

Валентин Трегубов

Не пуговка , я , замену , сделал , и , обалдеть , сладкий , аж , бррр

Рашит Валиев

Платить.

Рашит Валиев

Тогда не платите, скажите не заметили, забыли, у меня так же было я не платил. но просрочка была меньше.

Татьяна Перова

Не платите??? А, машина, на которой я мотаюсь к подруге? Машину на арест- площадку ? Я, честно 🤷‍♀️Не знаю

Рашит Валиев

Идите менять права, пройдя медкомиссию,

Татьяна Перова

Как я Вас всех люблю...

Рашит Валиев

Любофа, великое дело!