ვასო წილოსანი

🖼Нравится наблюдать за пожилыми парами, это дает мне уверенность в том, что кто-то все же способен любить навсегда.....

Ответы
Инна Разумова

Во дворе около работы очень старенькая пара за 80, сидят на скамейке и целуются... Или гуляют под ручку, мило улыбаясь, прицеловывая друг друга...мило..

Ал
Александра

Я тоже умиляюсь, видя взрослые пары, идущие старички рядом и поддерживающие друг друга... Пусть живут подольше во здравии...

Елена Данилова

Мы с мужем - пенсионеры. Вчера сидели в кофейне , и нам подарили прянички с "валентинками" комплимент от шефа...Было приятно.

Елена Данилова

Благодарю! Приятно..

Тина Тим

Это труд. Это уважение к себе и к партнеру. К сожалению. разучились трудиться во всем.

Любовь..любовь!

И таких достаточно.... Они и дорожат друг другом, и ценят друг друга по особому

Любовь..любовь!

Спасибо! Букет шикарный!!!!

Bc
Bcyjdfz

Настоящие чувства. Это дорогого стоит. Здоровья им и долгие лета.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.Красиво

Эл
Эльвира

Но вы же не в курсе, с какого возраста они живут вместе.

ვასო წილოსანი

С института

Эл
Эльвира

А может лет с шестидесяти. Или вообще только познакомились.

ვასო წილოსანი

Бывает и такое

Эл
Эльвира

Бывает.

Марина Трошина

Это гарантия того, что любовь есть в любом возрасте...

Виктория

Какой трогательный снимок....

Виктория

Спасибо, Васо!))))💋

Татьяна Морозова

я тоже умиляюсь видя такое..)

Not An Angel...

Да и это так мило и приятно

ვასო წილოსანი

🖼Так и есть

Ев
Евгения

Любить - это заботиться.

ვასო წილოსანი

🖼Скорее не обманывать!

Ев
Евгения

Не обманывать - это заботиться

ვასო წილოსანი

Заботиться и с обманом тоже возможно

Белый Ворон

боольшааая редкость

Вл
Владимир

Солидарен с Вами

Алина Васильева

женис. узнаешь!

Алина Васильева

а поезд сумеешь догнать?

ვასო წილოსანი

Смысл нет догонят! Все на кладбище попадают, хочешь беги хочешь сиди разницы нет))))))

Алина Васильева

да. раньше было надо думать. а ведь есть одинокие женшины и от одиночества страдают и очень хотят себе пару. хотя бы под старость лет,,,,,, одиноким. всем не сладко. хотя и хорохорятся . а вообщем то просто боятся. кабы хуже не было!

ვასო წილოსანი

У каждого своя судьба, кто-то не хочет а кого-то не хотят

Алина Васильева

да. это проблема!

Виктор Букатин

Да, согласен.

L….

Ой! Нинада))

Га
Галина

так и есть.

Га
Галина

спасибо. Мы с мужем такие.

ვასო წილოსანი

Очень рад