Не
Незнакомка

В июне отпуск и куда теперь ехать?

Ответы
Кс
Ксюша

если не продлят изоляцию..советую в Ялту..ой..это мечта моя.жить в таком Раю..до чего же не обыкновенный полуостров!Сочетание незамерзающего моря с Крымскими горами,это что-то! Ялта делится на 3 основных района.Никита-поселок.где роскошный ботанический сад.резиденция Романовых-Ливадия..красотища!Магнолии и пальмы сотрясают душу..чистое море..но во всяком случае.это было так так!

Не
Незнакомка

Ну я была в Ялте пару раз)) проблема с транспортом и то, что отели закрыты

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила старый, дурацкий анекдот: Тбилиси, лето, русский турист прохожему;- вы не скажете как пройти на ул Руставели? -туда не ходи, разденут;-как пройти в Авлабао? -туда тоже не ходи разденут; а куда идти? Никуда не ходи, здесь раздевайся....😜

Виктор Алексеенков

Да,задали нам задачу,я бы поехал туда , куда пускают,вот например на Калининградские курорты... ,или речной какой нибудь круиз....

Не
Незнакомка

Смейся, не смейся , а если вы в Москве, то у вас тоже есть график прогулок по парку 😂

Виктор Алексеенков

Вот и я про отпуск задумался, октябрь не загорами....

Не
Незнакомка

Есть предположение, что в сентябре уже опять всех закроют на карантин

Виктор Алексеенков

ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ,В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ.....

Не
Незнакомка

Ну никто не заставляет бояться, просто закроют всех и всё, смелость не поможет отдохнуть

Лю
Людмила

Сходить на свое море,реку.Это тоже хорошие места. Они везде очень красивые по своему. Только стоит приглядеться

Лю
Людмила

Взгляды на свою жизнь. Увидеть красоту природы -это большое достижение в жизни. У вить-это значит увидеть дела рук Творца. Как он может творить свою волю на земле.

Не
Незнакомка

Светлана, не волнуйтесь, для городского жителя, я очень близка к природе и часто бываю в парках одна. Все это прекрасно, просто раз в год хочется на море, люблю море, даже просто смотреть на него.

Лю
Людмила

Нет ,просто ведем беседу на тему природы. Спасибо вам за хорошую беседу.

Не
Незнакомка

И вам спасибо 🌹

Дмитрий

Да уж, раньше за месяц уже радовались отпуску, а сейчас многие радуются, от того что на работу вышли🙂

Не
Незнакомка

Это точно, дожили

Дмитрий

Фигня это все, все скоро вернётся на свои места

Не
Незнакомка

Посмотрим

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В Страну Чудес в гости к Чеширскому коту!
🖼

Егор

На природу в лес. К соснам.. и озерам с чистой и теплой водой..к лугам и травам Отчизны милой..

Не
Незнакомка

Это где у нас такое ещё осталось?))

Егор

Да полным полно.. надо только из Москао выехать .. из этой чадящей помойки , где уже солнца не видать..

Не
Незнакомка

Так проблема как раз выехать

Егор

Вас скоро выпустят из эттго зверинца

Не
Незнакомка

Посмотрим

Егор

Посмотрите

Ледовская Анна

В Китай! Надо же кому-то "коронованый" вирус обратно вернуть! Если не Вы, то кто же?... 😂😂😂

Не
Незнакомка

Какая умная женщина)))

Ледовская Анна

Спасибо! Стараюсь!

Эл
Элексей

у нас отпускают с условием после возвращения 2 недели карантина и за свой счет медосмотр

Не
Незнакомка

Спасибо не надо))

Дима Хомяков

Спать-Книги-Фильмы-Хобби-Спать,и наслаждать тому,что никуда не надо спешить.🥴✌️

..

На огород ) А если серьезно, у нас люди садовые участки снимают на природе и с баней.

Не
Незнакомка

У вас это где?

..

Какая разница? Я вам говорю, как люди поступают. Урал.

Brown Sparrow

никуда. расслабься и потрать деньги на действительно необходимые вещи...

Не
Незнакомка

Тратить пока нечего))

Рытzарь Дня

чо..обязательно куда-то ехать?? пора уже в родном городе навести порядки!

Татьяна Черненкова

В лучшем случае в санаторий, в пансионат , можно на юг России...🤷‍♀️

Не
Незнакомка

Спасибо конечно, но вы цены смотрели ?)) вдвоём с дочкой на море Чудесно отдохну , дешевле обойдётся.

Татьяна Черненкова

Все пляжи закрыты, Америка открывает свои пляжи .

Не
Незнакомка

Спасибо, лучше дома останусь

Татьяна Черненкова

И правильно🌹🌹🌹🌹🌹

Эльвира Ашрапова

Я дома сижу, вылазку на берег Камы сделала, там можно загорать только

Не
Незнакомка

Я тоже дома сижу и вообще никуда не выхожу, у нас холодно и дожди целый день и каждый день ((

Эльвира Ашрапова

Обещали потепление

Не
Незнакомка

Синоптики ошибаются один раз, но каждый день 😂

( * ; *)Татьяна Наумова

дожить бы до него спокойно ..без очередного всплеска заболевания...

Не
Незнакомка

У меня уже в июне

N’
N’djaména

В королевство Испания)) если ассигнации позволяют и возможности.

Не
Незнакомка

У них тоже пляжи закрыты пока

N’
N’djaména

Да ладно

Не
Незнакомка

Да, здесь есть люди, которые там живут, пишут, что ограничения у них не сняты и даже местные не ездят на море

Вера Соломенникова

советую в Печерский монастырь,там очень много что посмотрите

Не
Незнакомка

Спасибо, сейчас даже церкви закрыты

Лейла Мирзоева

На автобусе,туда обратно.Врятли,что-то этим летом нам светит(

Не
Незнакомка

Печаль (((

Сергей Мельников

Положите карту перед собой, закройте глаза и пальцем в карту

Не
Незнакомка

Да я бы сказала почти ничего, только можем выбрать в каких красках пройти свой путь и чему-то научиться

Сергей Мельников

По, ти не считается, есть все таки вещи от нас зависящие

Не
Незнакомка

Несомненно есть, без этого никак)

Сергей Мельников

Жизнь хороша...

Не
Незнакомка

Согласна 😊👍