Musk Therapy

Не Вы ли намедни под моими окнами ночь напролет романсы пели?

Ответы
Сергей Анахин

Звонкой песнею своею пробудить Любовь сумею. В мир волшебный и иной унесу на крыльях песни той.☺️ ☺️ ☺️

Musk Therapy

))))))

Сергей Анахин

В час роковой, когда встретил тебя, трепетно сердце забилось в груди. Страстно, безумно тебя полюбив, весь я горю, как в огне. Сколько Счастья, сколько Муки ты несешь Любовь с собой. Час свиданья, час разлуки-дышит все одной тобой.☺️ ☺️ ☺️

Олег Соколов

Эй.. Не докажешь........... Не я это был... и гитара не моя.... Ну и что... что на ней моё имя..........

Musk Therapy

Гитару то забери)

Олег Соколов

Чё?? И ударную установку??????????

Musk Therapy

Ее ошметки)

Олег Соколов

Прошу... умоляюю - только не синтезатор.

Musk Therapy

Извини, питбуль в музыке ни бум-бум)

Олег Соколов

Питбуль... питбуль... Вот все говорят - питбуль... - то.... питбуль - сё......... Да фиг ли мне битбуль.......Если я летящий на крыльях ночи...

Роман Кроллау

Мадемуазель , я по ночам романсы петь не смею , я по ночам другим занят телом .

Ильяс Рахимов

романсы по окнами поют либо ленивые идиоты, либо сошедшие с ума влюбленные

Игорь Крапчитов

Только не романсы а серенады, я, увы вышел из этого возраста серенады петь!

Sl
Sland

Нет, точно не я, так как пишу стихи, потом хожу и их читаю, порою вслух!

Алексей С

ооо нетттт....но на Вас посмотрел и захотелось петь ночами напролет)

Игорь Крапчитов

Я, увы вышел с этого возраста! Что бы серенады петь! (А не романсы)!

Руикат Дамарензис

Если не хором, передвигаясь строем в ногу, то точно не я)))

Musk Therapy

Солдатики)

Руикат Дамарензис

Когда поют солдаты - спокойно дети спят! (С) ))))

Павел Примаков

не я,во первых я петь не умею,а во-вторых не май месяц

Musk Therapy

Ну кто же

Vитя@Zь

О,ночь мечты волшебны,восходят без конца....не он ли?

Сергей Дроздов

Тож после зарплаты! Утром то домой пошёл!

Есадзе Искендер

увы , сударыня , не я ..... И очччень жаль.....

Николай Костров

Это были Вы ? . в темноте не разглядел...

Денис Т

Шумел камыш? Из моего реппертуара)))

Павел Мерзликин

Во многом грешен, но не в этом.))

Musk Therapy

Эх, а жаль

Павел Мерзликин

И мне - жаль, а что поделать.)

Владимир Заславский

Возможно и я, вам понравилось?

Musk Therapy

Очень, спой еще раз

Владимир Заславский

В данный момент не могу , заболел горло, недели через две, хорошо?

Musk Therapy

Блин как достали все со своими болезнями

Владимир Заславский

Я спою обещаю, слово офицера!

Бабайкин Юрий

Я хотел побить того певца...

Musk Therapy

Зачем?

Бабайкин Юрий

Спать мешал...и голос козлинный

Ernst

A vi ne hotite senni so mnoj anbara pokaraulitj?

Вл
Владимир.

НЕТ. Я СОБИРАЛ МОНЕТЫ.