Не
Незнакомка

Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы.

Ответы
Татьяна Морозова

как же не люблю я этих советчиков ...молча выслушиваю, что бы не сорваться на *визг*...не надо мешать делать глупости, может быть это и всё что *оно* умеет...

Z Сергей Балхошин V

вот бы кто ещё следовал своим советам

Татьяна Морозова

)))) по жизни *своим * больше желаниям..

Z*
Z *Ирина*

советы ... это по идее не плохо.. когда на пользу.. посоветовались.. посовещались.. и решили... и сделали.. все ок.. ? или что то не так?

Не
Незнакомка

Я не даю советы никогда! Если не просят.

Z*
Z *Ирина*

а раньше был ГОРсовет.. РАЙсовет. советы народных депутатов... . с несменяемыми лицами.. которые не плохо там процветали.. потом те же лица стали по прежнему процветать.. но уже без советов.. сами

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 давай отметим наше знакомство! я рад!

Сирень Крокодиловна

Обычно я говорю : свой совет себе посоветуй )) (если вдруг совета не спрашивала )

Константин Лисицын

Всего лишь на основе собственного опыта.... Но не факт, что все будет так же!....

Николай Манузин

Если бы мы отвечали за их последствия,советчиков бы поубавилось кратно..)))

Юрий Я

которых у нас не кто не спрашивает, а еще обижаемся когда нас не слушают

Не
Незнакомка

Верно.

Кот Ученый-Чтец

ОООооо Даааа,потому что говорить,,, это --
не мешки на спине таскать...😄

Владимир

Ничего вы, Галочка, не раздаёте. Даже клещами из Вас ничего не вытащишь.

Владимир

Вот именно! 😊

Ильяс Амиров

Что есть, то есть, а ещё обсуждаем человека за его спиной,шушуканье.

Д=
Дмитрий ====

на я например из страны советов.. так что для меня это закономерно

Владимир Литяйкин N

Да ладно, с какой стати- я не даю советы, поскольку ненавижу их

Алексей Пимяков

бывает . когда понравилась хочется пожелать больше добра

Мансур Вахитов

Некоторые раздают их за деньги, называя "консультациями".

Эва

Ибо легче всего дать , тяжелей всего следовать им самому.

Эва

🤷‍♀️🤝👋

Максим Jw

🙂 тогда стоит прекратить это делать 🙂 и это не совет 🙂

Радик Салимгараев

А совета иногда толкают если даже не хочется слышать

Ех
Ехидна

Нас всех учили по немногу чему небудь и как небудь....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вообще не советую, если только попросят сами совет))