Дмитрий Каракозиди

Одна моя возлюбленная (имя называть не буду, возможно у неё муж ревнивый) вычитала в интернете, что на перевале в группе Дятлова, некто очень ужасное и неизвестное всех поубивало, а потом отрезало девушкам языки. Вопрос: Почему это нечто, не отрезало им уши?

Ответы · страница 2
Славко Сорванецкий)

В инете понапишут пуще, чем на заборе...

Дмитрий Каракозиди

Точно.
Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Sunset

Языки, что не разболтали, кто их убил!

Дмитрий Каракозиди

Погибли от снежной лавины. Ничего отрезанного следствие не обнаружило. Мораль. Если отрезать уши, не на что будет вешать лапшу про отрезанные языки.

Н....... Р..........

Там только у одной язык был вырезан.

Дмитрий Каракозиди

А ответ простой.

Mgb Sk

Что там из этих ушей приготовишь то?

Дмитрий Каракозиди

Алексей Едигарев

так они холодные. и языки вкуснее.

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, то некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочую дребедень.

Лё
Лёля

Вам смешно? Прямо садизм какой-то.

Дмитрий Каракозиди

Далеко Не Идеал...увы(

Никто не знает, что там произошло

Дмитрий Каракозиди

Ещё 60 лет назад установили: ЛАВИНА. А ответ интернет;
Если отрезать уши, не на что будет вешать лапшу, про отрезанные языки и прочий дебелизм.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не все так просто...видимо...

Ар
Арина

Так это театр, а убили их военные.

Дмитрий Каракозиди

Просто если отрезать уши, то некуда будет вешать лапшу, про отрезанные языки и прочую дребедень.

Вадим Бобровский

Отсутствие языка не так заметно

Дмитрий Каракозиди

Чтобы у закоченевшего трупа язык вырезать, надо всё лицо разворотить. А ответ такой.

Вадим Бобровский

Почему у окоченевшего? Сразу после смерти тело еще мягкое

Дмитрий Каракозиди

Там то нашли замерзших в снегу. После лавины спаслись - успели выбежать из палатки, а потом в снегу палаток не нашли. Одеться и согреться не смогли. Вот и погибли. А тут спустя 60 лет Малахов разыграл шоу, на гибели ребят и пошло....поехало.

На
Наталия

А я читала про выколотые глаза.

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, то не на что будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Алексей Гайдук

Хоть яйца не тронули у мужчин.

Дмитрий Каракозиди

Ан
Анфиса

Там всего была одна девушка.

Ан
Анфиса

Почему у них были сломаны ребра из нутри?

Дмитрий Каракозиди

Это и многое другое, интернет лапша.

Ан
Анфиса

Почему дело о расследовании засекретили?

Дмитрий Каракозиди

Никто и никогда не засекречивал.. Когда случилась трагедия федерация Альпинизма и Горного Туризма, провела расследование и установили. Лавина. Такие случае были ежегодно и по несколько. И забыли. А когда Андрей Малахов собрал всякую шваль кроме тех кто в этом разбирается то началось раздувание и делание денег. на этой трагедии. Пока следственному комитету не пришлось завести уголовное дело и провести расследование. Результат тот же. Лавина. О чем и было официально объявлен в СМИ.

Ан
Анфиса

Вы не правы...

Ир

🖼

Дмитрий Каракозиди

Ир

🖼

Алекс Венцель

Потому что язык вкуснее...

Дмитрий Каракозиди

НеА. Если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочую дребедень.

Толя Попов

ухо-неприемный☝️😃 день

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, то некуда будет вешать лапшу про всякие там отрезанные языки и прочую дребедень.

Геннадий Зернов

Языки наверное вкуснее.

Дмитрий Каракозиди

Эл
Элексей

а может языки как пища .

Дмитрий Каракозиди

Эл
Элексей

я не видел не ловил и отрицать не могу

Zibert

Не успело.Пурга,метель.

Дмитрий Каракозиди

Точно. У застывшего трупа так трудно язык вырезать.

Зина Ситникова

все это предрассудки

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Зина Ситникова

вот именно...там и так много чего навешано..а конкретно..только одни догадки..притом столько времени прошло и все еще н месте ищут какие то доказательства..может лет через 30 и правда раскроется..

Дмитрий Каракозиди

Никто ничего не ищет. Ибо сразу же было проведено расследование. Лавина.

Зина Ситникова

это было понятно сразу..а потом чего только не придумывали.

Дмитрий Каракозиди

Интернет дебилы верили....

Ti
Timanova_Sveta

Животные любят влагу

Дмитрий Каракозиди

· Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Ti
Timanova_Sveta

Ужас надо просто выбрать мужика достойного