Фл
Флюр

На сегодняшний день изучено
только 4% Вселенной.
Остальное, по мнению ученых,
состоит из темной материи и
темной энергии - невидимых,
а потому на данном этапе
неподдающихся изучению.

Ответы
Аделла Тетушка

Тесла например сказал, что свет вышел из ядра темной энергии. Вообще много пишут про черные дыры поглощающие звезды.

Фл
Флюр

надо подумать над этим-интересно

Аделла Тетушка

очень интересно. малое в великом, и великое в малом. я думаю, что в человеке тоже есть темная материя и темная энергия. предположительно рак от них зарождается и пожирает клетки.

Елена Данилова

Так же как и мозг...Человек использует 4% его возможностей. остальные вроде бы есть, а не поддаются использованию. )))

Александр

Так мозг человека тоже работает только на 5%,остальное "темная материя",хорошее совпадение)))

Фл
Флюр

Короче кругом и во всем мы супер АСЫ!

Сергей Палыч

позвольте, коль изучено только 4%, то как можно говорить об остальном? оно же не изучено!

Сергей Палыч

Вы себя иногда слушаете и слышите????

Фл
Флюр

Палыч.Где опять не то?

Сергей Палыч

Флюр, ну что я буду повторять, читайте !

Фл
Флюр

Вы профессор,а я спту шник-дубоват.Разложите по полочкам.Не пойму.

Сергей Палыч

Я не профессор, раскладывать не собираюсь, не первый раз перехлёстываемся, Удачи Вам

Виталий Числов

На мой взгляд у учёных мозг состоит из тёмной материи и просвета там не видно

... Рус

Вы ошибаетесь.Наша Вселенная возможно "изучена" на 0,001%,всего лишь...

Фл
Флюр

это условно все точных данных никто не знает

-Я Мойша, -Не Еврей.

на Земле ещё много неизученного

Валентина Битюцкая

Слишком сложно для обывателя.

Фл
Флюр

Всё и вся темный лес для всех.

Валентина Битюцкая

Именно.

David Shoumacher

Это вопрос или утверждение?

Фл
Флюр

полагаю предположение

Мария Сорокина

наверное. она огромна

Вероника Рылова

...и в чем вопрос?

Фл
Флюр

нет вопроса-все ясно

Татьяна Никулышева

Может быть...

Та
Татьяна

Труба дело.

Фл
Флюр

ещё хужее

Та
Татьяна

УХОЖУ. Знаю чем заняться.

Ольга Огородник

интересно

Руфина

ясно..

Евгения Кобыльская

И?

Фл
Флюр

Вы молодые-Вся ВАМ!Действуйте!