Юрий Михайлович Сю

Люди вопрос как восстановить зрение без докторов, кто знает опробованные методы?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Меньше сидеть в интернете, так как все рецепты исправления коню под хвост! Сама пытаюсь и вроде становиться лучше, когда уезжаю, но стоит вернуться и всё сначала. Не могу себе отказать ...

Валентина Семенова

НАРОДНЫЙ МЕТОД .ПРОМЫВАЙТЕ ГЛАЗА ТАЮЩИМИ СОСУЛЬКАМИ С КРЫШ ,НО ЭТО В ДЕРЕВНЯХ ,ЕЖЕДНЕВНО ,ВЫТЕРАТЬ НЕЛЬЗЯ ,МЫТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ .НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА КАЖДОЕ ПРОМЫВАНИЕ.

Юрий Михайлович Сю

Валентина сейчас снег грязный. даже в деревнях, а как понять мыть до последней капли?

Валентина Семенова

у нас он белоснежный ,а вода с крыш как хрусталь ,я собираю в баночку и даже на ночь перед сном делала накладки с этой водичкой ,поверьте читаю без очков исчезло ощущение песка в глазах.Бабушка прожила 78 лет с хорошим зрением .Живя в городе я совсем забыла об этом ,а когда с сыном купили домик вдруг вспомнила и заработало .предлагаю всем ,благодарны ,помогает .а до последней капли .заканчивается капель и все. СОБЕРИТЕ В БАНОЧКУ,ЗАКРОЙТЕ КРЫШКОЙ И В ХОЛОДИЛЬНИК .

Юрий Михайлович Сю

Валентина, спасибо, это надо ехать в деревню . дальше от дорог, от большого населения. где небольшое количество домиков!

Валентина Семенова

ПЫТАЙТЕСЬ,ВРЕМЯ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО .можно на выходных с пол литровыми банками. НО ПЕРВЫЕ СРАЗУ С КРЫШ.

Валентина Семенова

Если не секрет ,от куда вы?

Валентина Семенова

ДА ,ВОКРУГ МОЕЙ ДЕРЕВНИ СОСНОВЫЕ ,СМЕШАННЫЕ ЛЕСА ,РЕКА .А ВОЗДУХ... ГОРОД БЛИЖАЙШИЙ ,НЕБОЛЬШОЙ 30 КМ.

Юрий Михайлович Сю

А у нас хуже лес рубят, трубы дымят . воздух не чистый, значит и снег будет грязный , а затем и вода.

Артур Корнилов

не , ну если у вас -9 , то тяжело , а если так "по мелочи" делайте гимнастику для глаз я сам частенько пользуюсь програмкой "Eye Corrector " не панацея конечно , но помогает причем норм

Владислав Ильмер

Смотря из чего восстанавливать.Я снимал спазмы гимнастикой: подходишь к окну и смотришь: то на грязь на стекле, то на мир за окном и так 2-3 раза в минуту 5-10 минут.

Лидия Мичурина

гимнастика и ветом - РАЗРАБОТКА НОВОСИБИРСКА И ВОДНЫЙ РАСТВОР ПРОПОЛИСА ПЕРМСКАЯ Ф-Я Ф-КА - МЕТОДИКИ ЭТОЙ ГИМНАСТИКИ ГЛАЗ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ - ПОИЩИТЕ ЭТО ВИДЕО

Юрий Михайлович Сю

Лидия , спасибо! Нашел это видио Только . вы пробовали сами? И еще хотел бы выписать капли в емкости по 200 мл но там не указана цена, и не ясна доставка до Хабаровска.

Лидия Мичурина

ДА Я КАПАЛА И ПРОПОЛИС ВОДНЫЙ И ЗАРЯДКУ ДЕЛАЛА И ВИТОМ ВСЯ СЕМЬЯ ПИЛА И НЕ ОДИН РАЗ -ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЭТО ДЕЛАТЬ НАДО РЕГУЛЯРНО- ДАЖЕ У КОГО ЕСТЬ КАТАРАКТА ПОМОГАЕТ В РАННЕЙ ФОРМЕ -УДАЧИ

Елена Каймонова

Мирзакарим Норбеков: «Опыт дурака, или Ключ к прозрению», купите эту книгу многим помогла, у знакомой у дочки восстановилось зрение, теперь ходит без очков.

Римма Гусева

Гимнастику для глаз найдите в инете. А если это юмор, то больше раскрывайте глаза на женщин и пытайтесь их рассматривать. Глядишь, зрение и восстановится.

Юрий Михайлович Сю

И так пытаюсь это делать, но пока эффекта нет.

Римма Гусева

Вы просто пытаетесь, а надо делать!Стабильно!

Фи
Фи-Де

ГИМНАСТИКА ГЛАЗ ВОСТАНАВЛИВАЕТ 70 ПРОЦЕНТОВ ЗРЕНИЯ !ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА 2-3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 3-5 МИНУТ,МОЖЭНО ЧАЩЕ.НАПРЯГАЮТСЯ МЫШЦЫ ГЛАЗ И ФОКУС УЛУЧШАЕТСЯ.

Наталья Стрельцова

Есть книга М.НОРБЕКОВА "Опыт дурака,или ключ к прозрению...как избавиться от очков"...Там очень много рекомендаций.Я желаю найти там то,что Вам поможет.

Sv
Svetlana

Классная книга. И, главное. весёлая.

Ольга

...слышала от знакомых...они утром или на ночь закапывали в глаза свою мочу.....результат видела сама...69 лет очками не пользовались...но это слухи...удачи

Юрий Михайлович Сю

Извини. прости ,я просто не понял!

Он

Бывает, нормально все. 🙂

Ольга

..ну ты и рассмешил....молодец...как не понять человека...немножко принял и проблемам конец....😁 👍

Юрий Михайлович Сю

Оля , а вы пробовали, если чесно?

Ольга

...да...пробовала...помогает....еще как..но жаль проблем не решает....😁

Любовь..любовь!

Восстанавливается, но очень медленно. Гимнастикой для глаз. У меня и с минус 4,5 до минус 1,75 лет восемь прошло....теперь пока в одной поре уже лет пять....

Ангелина Ермак

Мне долго помогали упражнения по Норбекову. А сейчас просто нормально читаю правда до вечера без очков а потом одеваю, говорят это уже возрастное

Anna Come Dio Vuole

я реально помогла бабуле, которая виделе только сагомы людей, пила каждое утро свежевыжатый стакан моркови, через два месяца бабуля стала читать

Anna Come Dio Vuole

хоть застраховано было? людей очень жалко

Юрий Михайлович Сю

спасибо. всегда думаешь на потом , а когда случается уже поздно, я на счет страховки

Anna Come Dio Vuole

Вот бизнесом заниматься сложно? Сколько налогов? Есть ли наезды мафии или никто не мешает?

Юрий Михайлович Сю

Все было, наезды ,и налоги как-то справлялся потихоньку. если-бы не это несчастье

Anna Come Dio Vuole

держитесь и Бог вам в помощь в эти сложные времена

Александра

Смотреть по очереди вдаль и "вблизь"). У меня не получается. Нужна регулярность. Одна знакомая говорила на 4 диоптрии за полгода улучшила зрение

Юрий Михайлович Сю

Саша,это самое главное . стабильно делать это упражнение

Светлана Парфенова

нужно внутри меняться, изменить свои взгляды на жизнь, есть очень хорошая техника Свободное дыхание, но сейчас я не знаю хороших мастеров

Юрий Михайлович Сю

изменить свою жизнь, взгляды в одночасье . это утопия , а вот про дыхание это уже интересно

Светлана Парфенова

Никто не говорит про одночасье. За одночасье только Иисус мог изменить.

Юрий Михайлович Сю

Но что бы изменится .я полагаю надо попасть в другую среду обитания

Светлана Парфенова

В смысле найти духовных людей?

Олег Коноплев

После мозговой контузии зрение восстановилось до 1 на левом глазу...Было коньюктальное кровотечение...Кровотечение прошло...Зрение 1...

ОК
Ольга Красноперова

Я покупаю экстракт алоэ "созвездие", очень нравится, дочка сняла очки и радуется, у неё зрение было -3, -4. Лучше капель в мире нет!

ОК
Ольга Красноперова

Я подписалась в "Созвездие" и покупаю продукцию со скидкой. Фирма из Санкт Петербурга, во всех городах есть офисы. Я покупаю в Ижевске или в Воткинске.

ОК
Ольга Красноперова

Я продаю за 400, а другие за 600р

Юрий Михайлович Сю

А в Хабаровске сколько будет стоить? Так вы дилер?

ОК
Ольга Красноперова

В Хабаровске я не была, а хотелось бы! Я покупаю в основном для себя, Поддерживаю своё здоровье, но часто ко мне обращаются знакомые, соседи и родственники, помогаю.

Юрий Михайлович Сю

А там не только для зрения продукты?

ОК
Ольга Красноперова

Да, много всего. Я 8 лет уже в этой компании лечусь. Меня врачи 20 лет назад похоронили, столько проблем было, никто не думал, что я выживу. Мне предложила подруга тенториум, я подписалась, лечилась сама , потом начала торговать, Но мёд не всем подходит, да там всё дорого стало. Поэтому теперь я в другой компании, здесь и продукты помощнее, кто покупал, довольны.Ко мне многие обращаются со своими проблемами, у меня всегда есть возможность помочь. Я всю жизнь мучилась с головной болью, мама меня к каким врачам только не водила, все руками разводили. А потом ещё добавился шум в ушах, даже стук сильный, не знала, что делать. Я не хочу больше терпеть головную боль, рада, что от неё избавилась! Если всё перечислять, не хватит и суток.

Марина Тихонова

КАПЛИ ТАУФОН. НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ПОСМОТРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ.... ЧЕРНИКА СВЕЖАЯ ИЛИ ВАРЕНЬЕ ХОРОШО ВЛИЯЕТ НА УЛУЧШЕНИЕ ЗРЕНИЯ.

Юрий Михайлович Сю

Марина. у нас не растет черника. тауфоном капал . без результатов.

ОК
Оксана Кочетова

рыбий жир на завтрак, обед и ужин и никаких книг, телеков, компов и т.д. на всю оставшуюся жизнь, а так никак не востановишь

Юрий Михайлович Сю

Оксана, так и засветишь, как лампа Аладина!

ОК
Оксана Кочетова

почему это я засвечу, я жир не пью, со зрением в порядке, я просто на вопрос отвечаю

Юрий Михайлович Сю

Я и так стараюсь рыбу есть, у нас кета . горбуша, лососевые породы, богаты омегой 3

ОК
Оксана Кочетова

счастливчик, а у нас только по праздникам 300гр покупают

Юрий Михайлович Сю

Я живу в Хабаровске, на река Амур здесь каждый год на нерест лосось поднимается, на икромет мы покупаем у рыбаков по сходной цене, делаем сами засол , правда в этом году Москвичи подкачали.

ОК
Оксана Кочетова

фамилия корейская или китайская?

Юрий Михайлович Сю

Фамилия китайская, но я гремучая смесь

Зоя Овосиенко

Гимнастика "Око Возрождения" ( общая, а не для глаз) неожиданно помогает. И для глаз есть гимнастика по Норбекову и другие.