Юрий Михайлович Сю

Люди вопрос как восстановить зрение без докторов, кто знает опробованные методы?

Ответы · страница 4
Надежда Генералова

Никак.К офтальмологй надо идти,так или иначе,говорю так,поскольку имею огромный опыт свой.

Юрий Михайлович Сю

Я по этому с людьми советуюсь.

Надежда Генералова

Пытались даже сок запеченых земляных червей капать.Сожгли глаза,операции не подлежали.Про прополис я вам ничего не могу сказать.Применяю и на масле и настоеный на водке но дря других целей.

Юрий Михайлович Сю

Водочный настой в глаза, точно все сжечь можно.

Надежда Генералова

Я однажды перепутала капли для носа с каплями для глаз нечаянно.Хотела закапать в нос,а закапала в глаза.Долго лечила,сожгла.

Юрий Михайлович Сю

Вот- вот. надо аккуратнее.

Natalja Seleznjova

Черника есть ещё лазерный луч ручной у знакомой улучшилось зрение могу дать её координаты

Natalja Seleznjova

Мой т.37151990791 дам данные и есть витамины усиливают действие

Ва
Василий

я знаю! и восстановил сам, без медов! до сих пор без очков! стараться надо, а не птлюли жрать!

Alevtina Korobkova

глаз отдыхает,когда смотришь на зеленое,восстанавливается резкость,а дальше к доктору

Юрий Михайлович Сю

У доктора был говорит уже все , капайте тауфон

Татьяна Кудряшова

Сибирское здоровье бад VISION BOX ...мама пропила дважды читает без очков...ей понравилось...

Юрий Михайлович Сю

Татьяна здравствуйте! а скажите, какое заболевание глаз было у матери?

Татьяна Кудряшова

Доброго дня,Юрий!Дальнозоркость по возрасту и черные точки,как паучки...врачи сказали,что все это неизлечимо...у меня астигматизм и тоже пью...тьфу тьфу начинает восстанавливаться зрение)

Юрий Михайлович Сю

У меня возрастное , сегодня был у врача, он сказал пить витамины ,капать тауфон, у нас черники нет , не растет, а овощи морковь только летом, а так китайское , не знаю там больше нитратов , чем пользы.

Татьяна Кудряшова

Юрий найдите в вашем городе корпорацию Сибирское здоровье и там есть такой препарат и еще синхровитал 7-живая клетка,а также арония и лютеин,тримегавитал тоже для глаз,цена разная есть и для людей с низким достатком,а есть конечно не копейки,но помогает реально,а если на витамины и капли сесть,то постоянно надо сидеть!

Юрий Михайлович Сю

Татьяна ,Спасибо большое, я живу в г. Хабаровске . не знаю есть филиалы этой корпорации . во всяком случае поищу.

Людмила Петрова

ЗАКАПЫВАЙ АЛОЙ В ГЛАЗА,,, со слезой весь мусор со дна глаза выйдет и воспаление снимает

Николай Скороходов

зарядка для глаз ...спроситте в интернете...делаю 30 лет . мелкий шрифт читаю без очков ..

Николай Скороходов

Движение глаз утром в постеле ... верх-низ.-20 раз . в стороны право-лево 20 раз...по диагонали из угла в угол. 20 раз ... восьменрка по диагонали -20 раз ... палец к носу и навытянутую руку-20 раз.круговые движения глазами в одну и другую сторону 20 раз ... зажмурить крепко глаза на 3-5 секунд открыть -20 раз ..массаж глаз ладонями 20 раз ... закапать глаза тауфоном или таурином по 2 капли в глаз ...3-4 раза в день ... часто моргать ....смотреть на синее небо ... в солнечную погоду темные очки ... овощи .фрукты... ешь морковку сынок-далеко видеть будешь ... Проверить сахар в крови ...

Николай Скороходов

всего то 3-5 минут затраченного времени . не больше...

Николай Скороходов

про тауфон или таурин не забудьте . рпрофилактика катаракты и питание глаза . они дешевые...

Светлана Морозова

капли для глаз Visum от PowerMatrix у моей приятельницы за 3 месяца улучшилось зрение на 2 ед

Светлана Морозова

конечно... песочек тонкий выходил, очки на 0.5 снизила.... они - восстанавливают , а это значит убирают все , что мешает....

Любаша Мокина

НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ ДИОПТРИИ ,А НАОБОРОТ УМЕНЬШАТЬ ,У МЕНЯ БЫЛО МИНУ 3,5 А СЕЙЧАС МИНУС 2.

Liudmila Shepitko

компьютер побоку, книги в печку, и напрягай зрение только при поедании морковки)))

Юрий Михайлович Сю

Понял заметано, только комп как семечки . без него ни как . та еще зараза.

Liudmila Shepitko

ну тут уж что-нибудь одно, выбирай. Доктор у пациента спрашивает: "Ну что, голубчик, лечим: печень или сердце? один препарат гробит сердце при лечении печени, другой - наоборот".

Юрий Михайлович Сю

Выбора нет надо искать середину

Юрий

Методов полно и каждый эффекиивен..терпения и настойчивости у людей не хватает..

Любовь

Восстановить зрение за 2 месяца - упражнение снайпера.

Ирина Красильникова

Знать диагноз..Если просто возрастные изменения,гимна,гимнастика по Жданову.

Гульнара Анесова

Послушайте Жданова (имя не помню). Просто забейте в поисковик "Жданов, зрение"

Гульнара Анесова

Хотите сказать, лени в нас больше, чем желание иметь хорошее зрение?

Юрий Михайлович Сю

Наверное да , просто обыденная суета , и забываешь что надо сделать;- то , другое ,третье, планировать могу . но выполнить не получается,

Гульнара Анесова

Или лень - матушка, или сон - батюшка нападают... Это я о себе...

Юрий Михайлович Сю

нет не до сна у у меня и ленится некогда работы много, на даче

Гульнара Анесова

Это же здорово! Упражнение для глаз надо выполнять пред тем, как садитесь кушать. Тогда точно не забудете!

Раиса Мироненко

сегодня прочла, как Лещенко (певец) рекламирует очки-тренажеры "доктор Грасс"

Гульжан Усманова

делать гимнастику глаз немного помогло только надо выполнять хотя бы месяц

Любовь Прокофьевна

Мне немного помогает гимнастика. Стараюсь не одевать очки, но иногда... увы.

Гармония Россия

есть метод какой-то погуглите кажется Смирнова,он дает стойкий результат.

Гармония Россия

Пожалуйста,я сама в очках

Ирина Латышева

видела где-то в тырнете систему тренировочных упражнений для снайперов

Юрий Михайлович Сю

Может стакан или банка консервная грязная, лишь бы был какой нибудь сосуд, но наполненный суррогатом

Ирина Латышева

да и бог с ними. каждый выбирает посебе

Юрий Михайлович Сю

Моя задача , найти самый действенный метод . альтернативный метод , восстановления зрения без докторов, посредством опроса и проб .

Ирина Латышева

ну я уже писала по поводу зрения

Юрий Михайлович Сю

Ну смотрю , может кто еще интереснее метод подкинет.

Олег И Тая Пустохайловы

В инете посмотри професор Жданов лекции по востановлению зрения Удачи