Алла

Так кто написал романс "Гори, гори, моя звезда"?🎻🎸🎼

Ответы · страница 3
Анатолий Муйтуев

Алябьев.

Алла

Шутите?🤭

Алла

Нет, в интернете есть ответ

Анатолий Муйтуев

Ладно, посмотрю. Спасибо за инфо.🌹🍹🍒

Рашит Валиев

Есенин.

Алла

А чьё исполнение Вам ближе?

Рашит Валиев

Я не слежу за исполнителями, люблю слушать в красивом, душевном исполнении.

Алла

Просто лучше Штоколова и Хворостовского не слышала! Может кто - то ещё?

Алла

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ! УДАЧИ!🤝🌹🌹🌹

Александр Дончев

Глинка?

Александр Дончев

У меня есть хорошая книга про стихи. Там я и встретил эту удивительную информацию. А сейчас я на пенсии. И вдруг почувствовал, что всё забывается.

Алла

Что делать... таков процесс старения.. У меня был такой случай: закончила варить борщ, выставила на балкон, и ищу - куда поставила..... (не в тему, конечно)

Александр Дончев

Не в тему? Как раз в тему! И у меня такое бывает!

Алла

Мы, значит, стареем по плану!🤗🌹🌷🌺

Рамиль Каскинов

Колчак?

Рамиль Каскинов

Этот романс прекрасно исполнила Анна Герман

Алла

Я помню её исполнение, но мне больше нравятся исполнения мужчин - Штоколов, Хворостовский.

Рамиль Каскинов

Это потому, что Вы женщина.

Алла

Возможно поэтому, но Монсеррат Кабалье мне оччччччень импонирует!

Алла

Но какой голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Шутов

Колчак.

Алла

Нет, не он! В интернете есть ответ

Александр Вяткин

Колчак.

Алла

Долго так считали, но, оказывается это 2 студента написали за 6 лет до того, как исполнил Колчак. - сл. В. Чуевский, муз. П. Булахов

Ракиб Расулов

привет

Алла

Люди кругом смеются.....😌

Алла

Такой особый вид отношений....🤗🤦‍♀️

Такен Уналов

когда раша турист в США в аэропорту крикнул жене :: АЛЛА !! Я В БАР ! половина в обморок упала ..половина понеслась на выход ...😉

Алла

Точно ...исламистка такая....😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Глинка

Алла

Долго приписывали Колчаку, но выяснилось - не он. 2 парня сл. В Чуевский, муз. П. Булахов

Ни
Николай..

колчак

Алла

Нет! Была такая версия, но нашли настоящих авторов! В инете есть.

Се
Сергей

и кто

Ar
Arkadij

Не я.

Алла

Сл. В. Чуевский , муз П. Булахов

Сергей Колюбаев

ОН...

Сергей Колюбаев

Мило... ОНИ И ОНИ, БРАВО ! Вы лучшая в этот день !!!

Алла

Надеюсь , что не только в этот!

Алла

Взаимно!🤗💐