ОК
Олег Кутняк

а кто любит пельмени и знает простой рецепт их приготовления.а то магазинные уже надоели

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

купи тесто в магазине,фарш можешь сам сделать,лучше без свинины,лук,зелень...тесто раскатай и кружочки бокалом или рюмкой...а вообще щас китайские машинки есть и тесто раскатывают и заворачивают,вот только ушки "сомкнуть" вручную...

ОК
Олег Кутняк

а их можно приобрести только на китайском сайте

V-Враг Незалёжности - Z

да и у нас есть.

ОК
Олег Кутняк

а ка они правильно называются

V-Враг Незалёжности - Z

машинка для лепки пельменей

ОК
Олег Кутняк

спасибо

Алёна Войтышина

тесто: стакан теплой воды, одно яйцо и мука. Замесить тесто ( должно отлипать от рук и иметь блестящую поверхность) положить в пакет и на час в холодильник .Фарш: свина+ говядина ( её больше), лук, чеснок, соль и перец.

ОК
Олег Кутняк

большое спасибо-а в муку раст.масло добавлять не надо.Ну.чтоб не рвалось при раскатке

Алёна Войтышина

масло добавляют для чебуреков для слоения, а для пельменехйх не нужно.Главное хорошо вымесить.

Алёна Войтышина

успеха и приятного аппетита

ОК
Олег Кутняк

спасибо

Ир
Ириша

Свои пельмени конечноже вкуснее, только фарш надо хороший в магазине покупать.

Людмила Клинкова

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/11/01/ff.jpg😜

Ёшкин Кот

купить фрикадельки и завернуть их в тесто)

Ро
Розалия

макароны по флотски-самый простой рецепт.

ОК
Олег Кутняк

суп с фрикадельками-покупаете пельмени. выкалупываете мясо и кидаете в кипящую воду вместе с нарезанной картошкой 😁 😉

Ев
Евгений

Фарш тесто, вот и весь рецепт

ОК
Олег Кутняк

там тоже я слышал есть свои тонкости

Ев
Евгений

А это уж дело вкуса

Ольга

Женись-жена и налепит.

ОК
Олег Кутняк

спасибо-21-й год уже семейной жизни пошел

Ольга

Вот к ней и вопрос!

T-
Tamilla- -Shafag

vse domashneye vkusneye magazinnogo

Галина Мазяркина

🤔 😁 😁

Цв
Цветочек-Аленькай

мда....