Mars

Все проблемы людей от того что у каждого в отдельности своё понимание того что такое добро и зло ...

Ответы
Нина Архипова

Не надо делать проблему из того, что не все думают и поступают одинаково. Если умеешь принимать людей такими, какие они есть, то можно жить спокойно, общаясь с единомышленниками и творя добро. Всё-таки понятия добра и зла определены довольно чётко, это "хорошо" и "плохо" можно трактовать по-разному, как говорится: "Что русскому хорошо, то немцу - смерть..."

Mars

Все люди одинаковы независимо от национальности .

Юлия Руслановна

Да нет проблемы это и есть наша жизнь и добро и зло тут не причём а вот на что ты можешь пойти ради жизни и есть мера добра и зла

Лариса Алфимова

Конечно. Каждый человек на этот мир смотрит по своему, главное,чтобы этот мир не разрушали, созидали и берегли!

Екатерина

именно так.....хороша пословица на этот счет: что русскому хорошо, то немцу смерть...

Екатерина

у всех -да...но всем нам Учителя человечества дали один -ОБЩИЙ....

Mars

Кто во что горазд

Екатерина

ОТНОСИСЬ К ДРУГОМУ , КАК ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!

Mars

Это лишь пожелание на которое всем наплевать

Екатерина

именно это и определяем мировой стон и скрежет зубов!)))))))))))

Шагарьян Хайретдинов

пытались люди договориться. Храмы, соборы, мечети строили.. А только воз и ныне там

Н:
Наталья :Rose:

Да бывает и очень упертый. Типа есть только его мнение , а остальные неправильные.

Галина Д

И не только эти две ипостаси!!! А вообще разные мнения на одно и Тоже....

Лариса

А какие проблемы? У каждого свой голос, своя судьба, свои понятия.

Mars

Противогаз ты какой

Лариса

Поперечная.))))

To
Top

все проблемы людей от того, что заняться нечем

Валентина Минайлова

так и должно быть ,все люди разные

Mars

Так быть не должно

Елена К

Грани дозволенного разные.

Анна Мусихина

Мы все далеки от истины.....

Юлия Никулина

🖼

Любовь

Удивительно, но это так !

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Москва Златоглавая Z

У каждого своя правда.

Людмила Ваулина

Вы в этом правы!

Лада Новикова

Зло,всегда-зло.

Mars

Причинить боль это зло?

Mars

А если врач вам рвет зуб?

Лада Новикова

Не надо.только о больном.

Валентина Мыльникова

Доброго утра!

Mars

Спасибо

Виктор Замковой

Ну правильно