Елена

Куда ни глянешь — везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А нафига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идёт с миром!🙂Согласны?

Ответы
Драйзерка Я...

В точку! Задолбали уже пропагандировать эту хрень, что женщины всем и все должны: пьет - жена виновата, бьёт - жена виновата, гуляет - жена виновата, даже то, что мало зарабатывает - опять жена виновата. А то, что может его воспитали или он стал безответственным, слабаком не умеющим держать себя и свои привычки в руках, жестоким уродом, и лентяем не желающим ни к чему стремиться, это все ерунда! А ты даже с таким вот товарищем, по мнению глянцевых журналов, должна быть молчаливой, умной красоткой, неустанной любовницей, хозяюшкой, которая к тому же сама развивается, сама себя обеспечивает и не лезет к мужу за помощью.Не да х...я ли? Раньше мужчины завоёвывали женщин, теперь все пропагандируют, то, что женщины должны это делать. Да на фиг надо! Я что мужик? В моей природе этого не заложено!

Елена

☺️🤝👍

Роберто Руэда-Маэстро

Тут есть о чём говорить. Некоторые дамы понятия не имеют об этике бесконфликтного общения, но винят во всём мужа, своих недостатков не видят и конечно исправить не могут. .Если сама виновата, а потом поняла свои ошибки, то появляется желание вернуть того, с кем когда-то было хорошо. Если было плохо, то разумно не портить себе жизнь и оставить его за пределами своей жизни.

Валерий Антонов

Ну как с Вами не согласиться? Что вздыхать, и зачем держаться за потерю. Она , т.е. он , от этого лучше не станет. Смотри вперёд, и ищи лучшего, только внимательней

Ева Адамова

Не согласна. Мужчины развращены своим меньшинством в обществе, поэтому рыпаются во все стороны, поэтому их нужно вразумлять

Ирина Горбунова

Нет! Ради сохранения семьи стоит. И использовать все варианты. Чужие дети никому не нужны. Отбросить гордость, самолюбие....

Алеся Я

флаг еще в одно место и пусть чешет!!!!А то смотри статистика,мало мужчин...беречь надо...бабы мужиками стали...хотя ?

Елена

🙂

Елена Романова

И барабан на шею .удерживают слабые не любящие себя женщины . Сколько волка не корми все равно в лес смотрит

Александр Лапин

Хотя бы раз вернуть мужчину, потом это будет повторяться. Так что с глобусом-это правильно!

Елена

👍🙂

Yra Kozlov

Дама с богатым опытом по принятию и провожанию мужчин с глобусом вам плохого не пожелает!

Владимир Забродин

Ну да. ну да! А количество разводов уже превышает половину от зарегестрированных браков.

Бесик

Если у тебя не получается с ритмом, постарайся расслабиться и настроиться на ритм,

Мульт Мульт

Сейчас пошли такие принцы........
Девченки ей Богу.
Что лучьше за коня замуж выйти.

Елена

😁👍

Мульт Мульт

..Приходит смс с неизвестного мне номера :
" Прости , солнце, дело не в тебе...
Я повстречал другую. Так бывает. Прощай! " .
Дожилась , бл@ть , меня даже чужой мужик бросил..

Елена

😁😁😁😁

Мульт Мульт

Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице.
Утром им предъявили счёт на 45тыс.руб. Муж возмутился:
- Вы что, с ума сошли?! За что такая сумма?
- Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога..
- Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть!
- Ну и зря, а могли бы пользоваться.., а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады.
- Совсем охренели?! Мы даже в ресторан не ходили!!!
- Это ваши проблемы, а могли бы!
- Платить не буду! Да и деньги у жены..
Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 5тыс.
- Почему только 5? Вы должны ещё 40!
- Да, но я вычла суму за танец живота, стриптиз, секс в извращённой форме
и ещё я сделала вам два минета..
- Чтоооо??? Да я вас вижу в первый раз!!!
- Правда? А зря, я тут была всю ночь и могли бы воспользоваться!

Елена

😂😁

Мульт Мульт

Приходит муж с работы и кричит: - Где мой сладкий зайчик?
Я отвечаю: - Я тут... А он под нос себе ворчит: -
Ты - злобный кролик, я вообще-то дочку звал)

*******************************************************
ВЧЕРА МОЙ МУЖ ЗАЯВИЛ МОЕМУ ОТЦУ,
ЧТО ТОТ ВЫРАСТИЛ НЕ ДОЧЬ, А ЗМЕЮ.......
НА ЧТО МОЙ ПАПА ГОРДО ОТВЕТИЛ......
ЧТО НЕ ПРОСТО ЗМЕЮ.........
. А КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ !!! ))))

**********************************************
Зять звонит тёще: - Заберите свою дочь на фиг!
Я уже не могу!!!
- Теща: - Извини зятёк, после 14-ти дней.
Производитель возвраты не принимает!!!

Елена Поддубная

Пусть идёт, если вы оба не смогли стать друзьями и любовниками в одном флаконе

Белослава Алехина

мужчина не скотина, поводок не нужен. Если мой, то останется, если чужой уйдет

Влад..

НЕт.. Мужчина это все,а вот женщина это как запасное колесо от старой телеги.

Елена

Ваша жена тоже запасное колесо от старой телеги?

Влад..

Она в ссылке сейчас. Отдыхает...

Елена

Надолго отправили?))

Влад..

как в себя придет...

Александр Петров

полностью.... и вот... особенно... глобус.... и с миром... я совершенно серьезно

Елена

🙂

Александр

а я вижу...ку да не глянешь......везде мы мудаки.......а обобщать не надо)))))

Се
Сергей

Согласен на все 100% )) Если уходит - значит достало его уже все здесь )))

Елена

🙂

Валентин Чистяков

ну ну !!!! посмотреть бы; как это у ВАС получится с алкашом согласен!!!!

Елена

Это вопрос))

Валентин Чистяков

ответ!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Принят))

Fo
Formatcevt

Мужчин всегда было меньше чем девчат ) Еще вопрос, кто куда денется )

Елена

🙂