Елена

Кто верит в предсказания?

Ответы
Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Сеня Семеныч Горбунков

Я помню одно сбывшееся предсказание. У власти был Ельцин. По телику у одного предсказателя спросили- кто будет следующим президентом России? - Будет рыжий. Ведущий ещё пошутил- Чубайс... (о Путине тогда ещё и не слышали)

Надежда Патракова

Я верю. Потому что сбываются на сто процентов. Правда предсказания настоящие , а не шарлатанов. И в вещие сны. Они мне снятся иногда, тоже на сто процентов. Вот такая история

Елена

Я тоже верю

Любовь Алексеева

Иногда но редко, делаю что либо и такое чувство, что это уже видела. Вспоминаю, вспоминаю, точно, когда то это снилось.

Владимир

Все кто не хотят управлять своей жизнью. Хотя предсказание и управление вероятностями довольно несложная система.

Елена

Несложная для тех, у кого есть дар

Влад Казаков

В прогнозы я верю,а в предсказания - нет. Хотя плотненько и давно уже занимаюсь астрологией (не практикую!)

Александр Мамедов

МИД РФ: Москва полностью удовлетворена решением трибунала в Гааге по Керченскому проливу

Rafail Kanyukaev

можно самому высчитать предстоящие события, есть методики. у меня полностью совпало

Елена

Это как?

Rafail Kanyukaev

в виде графика раскладываете по годам все события в вашей жизни, оказывается какие то приятные и неприятные события чередуются с периодом в несколько лет, у меня 7 лет, и все точно совпадает

Елена

Интересно.... Откуда об этом узнали?

Rafail Kanyukaev

погуглите. найдете разные вариации на эту тему, я действительно рассчитал свои периоды, по ходу так оно и есть

Елена

Спасибо

Юрий Бббббб....в

Всё давно прописано. Начните Жить и не будут нужны никакие предсказания.

Елена

Спасибо

Александр Евдокимов

Верят многие, сбывается не у всех, а рассказывает ещё меньше.

Николай Скороходов

...большого ума не надо .. читайте прессу ... книги .. историю ..

Григорий

цикличность везде, "засеките" и сами предсказывайте)))))

Елена

Ничего себе

Aleksandrъ

Предсказывать мог только мессинг .а сейчас всё туфта Ч

Сергей Гущин

И по вере твоей , будет дано тебе. Каждый выбирает сам.

~E
~ Eva Lansca ~

А чего в них верить ? Вот если сбудется , то поверю .

Андрей

Не верю, сейчас столько предсказателей развелось

Степаныч

Я не верю ни во что и никому. И оправдывается

Скорпион Иванович

Они лучше формулируются, когда есть деньги!

Елена

Не всегда

Алексей Едигарев

а че. предсказать .чего то хочешь? давай😉

Светлана

Пророк то пророчит, а Бог он как захочет)

Елена

Да уж