Василий Гуринович

Кому нравится творчество В.С.Высоцкого,и что?

Ответы · страница 5
Анатолий Лапшин

"Нам бы выкатить портвейна бадью, а принцессу мне и даром не надо. Чуду-Юду я и так победю!!!"

Валентина Битюцкая

Я, например, не поклонница его таланта. И переключаю канал, если передают его песни. И что?

Лера Курашова

Всё нравится. Гениальный человек - гениален во всём - и как актер и как автор-исполнитель.

Лариса Евтушенко

Нравится. И стихи, песни, есть что послушать....и его работы в кино, и театральные работы....

Ma
Maria

Мне хоть и не все.. Но Жеглов бесподобен. И песни. И вся правда в них, жесткая неприкрытая..

Олэнина Байкус

Я с уважением отношусь к творчеству В.С.Высоцкого. Он замечательный артист и актёр, был!

Евгений Нефедов

Вася! еще малолеток надо спросить про Пушкина....... У Семеныча есть пророческая песня......

Сибирячка

Творчество В.С. Высоцкого мне всегда нравилось!!! Его песни, его роли в кино и в театре..

Василий Гуринович

Сегодня с удовольствием посмотрел "Вертикаль"

Сибирячка

У него Д.Р. 25.01. и у меня тоже в этот день

Сибирячка

НИКОГДА не спутаю и НЕ ЗАБУДУ!

Василий Гуринович

Да его не спутаешь и не забудешь.

Юрий Нуждин

он великий поэт яркий исполнитель и хоть не люблю артистов он хорошо жил своим героем

Лидия Белокопытова

я очень люблю Высоцкого особенно песни что-то кони мои привередливые и многие другие

Stanislav Zaporozskiy

У В.С ВЫСОЦКОГО все высший пилотаж.Он Великий Актер,Поэт. Композитор.👍👍👍

Антонина Дубченко

Лично мне его песни не нравятся, на вкус и цвет товарища нет, я люблю классику !!!!!!!!!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Многое! "Баллада о борьбе", "так дымно", ""что с вами было, королева грез моих..", ...............

Изя Поцман

Было время - только его и слушал... И сейчас люблю.... просто много разного появилось....

Любовь Мацарская

Нравится все его творчество, стихи,песни,спектакли с его участием и конечно фильмы!

Александр Карпов

Мне. Это из детства. Нравится фактически всё. Человек не врал и пел всегда искренне

Albert Akopyan

Мне нравится.И ничего,через десяток лет никто не вспомнит про его существование...

Albert Akopyan

Дай бог.Но его все меньше и меньше вспоминают на ТВ.

Albert Akopyan

Серьезно? Я живу в Армении,поэтому не знаю.Мои внуки учатся в России,у них поинтересуюсь.

Василий Гуринович

Удачи!А мне он очень нравится.

Albert Akopyan

Пока! Мне приято,что еще есть поклонники Высоцкого.

Зоя Овосиенко

Вряд ли его поклонники "иссякнут"...

Василий Гуринович

Согласен!На той недели был во Владивостоке возле памятника Владимира Семеныча!Музыка играет,поклонники идут!

Зоя Овосиенко

Его творчество, скорее всего, скоро войдёт в разряд классики.

ОК
Ольга Конюхова

Очень нравится, за талант, за смех, за слёзы, за натянутые в душе струны на разрыв...

The Мишка На Юге

Тяжело же столько весить- а хлебнёшь стаканов десять - облегчение)))))он- лучший!!!!!!

Gulnara Issayeva

Хороший человек, но я не фанатка, и не была чьей то фанаткой, слушаю всякую музыку)