Василий Гуринович

Кому нравится творчество В.С.Высоцкого,и что?

Ответы · страница 8
Don Korleone

У высоцкого есть хорошие песни при том много в них смысла хорошего

Людмила Андреева

Мне. Песня- "Кони привередливые"и многое другое-" Охота на волков"...

Василий Гуринович

А из ранних? "У нее все свое.И белье и жилье....."😉

Василий Гуринович

Недавно услышал монолог "Мой Гамлет" Думал все знаю!👍

Ирина Авдеева

мне нравится В.С.Высоцкий в основном как актер.ну и песни о войне.

Василий Гуринович

НА СЦЕНЕ НЕ ВИДЕЛ.А ВОТ ПЕСНИ И СЕЙЧАС ВСЕ АКТУАЛЬНЫ! ДА И ХУД.Ф. ТАЛАНТИЩЕ!

Ирина Авдеева

я тоже на сцене не видела я имела в виду х/ф

Василий Гуринович

ОН НАВЕРНОЕ И В ЖИЗНИ ТАКОЙ БЫЛ.ЛЮБИТЬ ТАК ЛЮБИТЬ,СТРЕЛЯТЬ ТАК СТРЕЛЯТЬ.

Ирина Авдеева

да и простит меня Высоцкий пить так пить работать так работать все силы отдавал работе,поэтому и раноушел

Василий Гуринович

КТО КОНЧИЛ ЖИЗНЬ ТРАГИЧЕСКИ,ТОТ ИСТИННЫЙ ПОЭТ!А ЕСЛИ В ТОЧНЫЙ СРОК- ТАК В ПОЛНОЙ МЕРЕ

Людмила Ланчева

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ И КАК АКТЕР И КАК ПЕВЕЦ И ВСЕ , ЧТО С НИМ СВЯЗАНО..

Наталья Викторовна

А разве оно не может не нравиться? Его песни до сих пор актуальны

Василий Гуринович

И все в цвет!И под настроение,

Alexander3086 Titov

Его раннее!На Канатчиков ой даче!На Тауките!На братских могилах!

Василий Гуринович

Точно!Кругом одна Канатчикова дача-на Тау Ките! 😄

Евгений Морозов

Мне нравится.И ничего слушайте на здоровье своего Диму Билайна.

Юрий Пеший

когда то имел все концерты...потом прошло...но фильм великолепен

Василий Гуринович

Фильм породия.А вот с его участием шедевры!

Сергей Петров

глупый вопрос Высоцкий просто нравится у него нет плохих песен

Любовь Лавренова-Бабенко

ДА НИЧЕГО ОЙ ГДЕ БЫЛ Я ВЧЕРА ?ТОЛЬКО ПОМНЮ ЧТО СТЕНЫ С ОБОЯМИ.....

Василий Гуринович

И куда теперь выйти,с побоями🤔Или обоими!😉

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ ПОМНЮ ТОЧНО ЗАБЫЛА СЛОВА..СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО

Михаил Юсипов

у каждого поколения свой высоцкий - нечего к нам примазываться

Людмила Севостьянова

Есть книга - " ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТИ ПУТИ". Читали? Достойна внимания!

Людмила Севостьянова

Я рада, что нашли такую книгу. Когда мой сын заканчивал школу(10-й класс), все были влюблены в песни Высоцкого. И я с сыном их распевала, смеялись и пели повсюду. Особенно почему-то про гимнастику. Помните? ВДОХ ГЛУБОКИЙ, РУКИ ШИРЕ, - и т.д.

Василий Гуринович

Вспомнил.Прихожу со школы.Сидят за столом директор школы и отец, тоже учитель.А из магнитофона " А на вторые сутки,на след напали суки" Ну думаю все,получу.Ничего пронесло😉

Людмила Севостьянова

В школах про Высоцкогоо не говорили - просто пели, от души смеялись ,

Василий Гуринович

Сейчас вроде в учебнике есть.

Людмила Севостьянова

Это хорошо! Таких поэтов , как Высоцкий, Расул Гамзатов, и других, подобных им, знать надо со школьной скамьи... Как писал Р.Г. : " Я нынче песню позабыл свою, ту, что вчера казалась всех дороже..."

Светлана Куликова

мне нравится и музыка и поэзия, его сборник " Прерванный полёт"

Василий Гуринович

Один сплошной нерв! 👍

Светлана Куликова

это уже другое а в 1993 вышел первый сборник

Василий Гуринович

Я про его песни,спектакли.Нерв и душа!И талантище!

Андрей Метлицкий

Мне нравится творчество Владимира Высоцкого, и нравится всё...

Ержан Лаубаев

Я не люблю, когда мне лезут в душу. Тем более когда в неё плюют..

Сергей Филимонов

А кому может не нравится ? Единственное записи качество дрянь.

Сергей Скороплётов

ДА НИ ЧЁ. ПРОСТО НРАВИТСЯ. НАЗОВИ БАРДА, С ПЕСНЯМИ ЗАСТОЛЬНЫМИ.

Ирина Выдрина

некоторые нравятся...особенно про отношения с Мариной Влади...

Василий Гуринович

Не знаю.После того как она продала его вещи и посмертную маску.Не знаю.

Ирина Выдрина

когда это было.....после....

Клим Чугункин

Я на его творчестве вырос, воспитан и почти все знаю наизусть!

Сергей Рохлин

не нравится когда стреляют в спину особенно когда в нее плюют