Ольга Чернышева

Что в жизни молодого человека должно быть самым важным? Работа, друзья, спорт, образование? Или что-то другое?

Ответы · страница 3
Елена

И + родители !и всего по не многу-но настоящее нужное!

Дмитрий Ковалёв

Жизнь! Жизнь в которой нужно оставаться человеком))!

Геннадий Костарев

Честь и Совесть. Без них всё теряет свой смысл.

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваш ответ.

Валентина Маляева

Все это плюс любовь к родителям и забота о них!

Ольга Чернышева

А я думаю, что надо осознавать свои духовные потребности.

Сергей Александрович

Работа, друзья, спорт, образование и ЛЮБИМАЯ!!!!

Ирина Воронова

Желание быть человеком и достичь желаемого!

Аль Капонэ

У молодого человека важным должно быть всё

Владимир Лебедев

Лучше все успеть, пока здоровье позволяет.

Ольга Чернышева

Что успеть?

Владимир Лебедев

Успеть завоевать авторитет на работе, достигнуть чего-то в спорте, получить как можно лучшее образование

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Понятно.

Чамшед Мадаминов

Доброта, Образование, Работа, Семья, и.т.д...

Марина П.

Жизнь.В любом возрасте.Жизнь по максимуму

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение.

Таня Давитян

Всё, что вы назвали, плюс - самовоспитание.

Анна

Все в совокупности,самое важное -семья.

Ольга Чернышева

Понятно. У меня, правда, другое мнение.

Анна

Ну если очень молодого,то образование

Petr Белый

Романтика и цель, все остальное шелуха

Ольга Чернышева

Почему так решили?

Ольга Чернышева

Можно жить долго и не говорить умные вещи.

... Рус

Равновесие между всем перечисленным.

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение.

... Рус

Не за что.

Ольга Чернышева

А меня вот научили говорить в ответ на СПАСИБО - или ПОЖАЛУЙСТА или НА ЗДОРОВЬЕ. Это в зависимости от того, за что тебя благодарят. Подумайте, если благодарят Вас, то всегда есть за что благодарить, а не НЕ ЗА ЧТО! Я же написала, например, что благодарю за Ваше мнение, что откликнулись и написали его. Значит, есть за что благодарить? Уделили же время мне, ответили, а могли бы пропустить, как пропускаете некоторые просто никчёмные и глупые вопросы, которые вовсе Вам не интересны. Так что... теперь будете знать, что надо и как правильно ответить на слова благодарности в Ваш адрес. Да?

... Рус

Вы меня не благодарили,а отсылали к какому-то богу.Сравните два слова "спасибо" и "благодарю" чувствуете разницу?

Ольга Чернышева

И в чём разница?

... Рус

"Спаси бог" и "Благо дарю".

Сергей Голубчиков

ЧТО ТО ДРУГОЕ И ЕЩЁ МНОГО КОЕ ЧЕГО 🌹

Ольга Чернышева

Спасибо. Да...

Мори Марченко

Образование и поиск своей половинки

Ольга Чернышева

А, если есть и то, и другое? Что важно?

Мори Марченко

Все мы живем ради чего-то, каждому выбирать свой путь. Ради блага общества, или поиск своей родной душы(вторая половинка), кто-то ради себя или семьи. Для каждого важность разная. У меня ещё такой период, что я ещё сама в себе разбираюсь. У меня главное стоит быть полезной обществу и поиск родственной души(но я уже нашла, так что буду пока поддерживать эти отношения и стараться теперь стать той, кто будет полезна обществу)

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ и рассуждения. Вы молодец! Это хорошо говорите. Да, очень важно чувствовать себя нужной и полезной для других и делать добро! Иисус Христос сказал: "БОльшее счастье давать, чем получать". Это так и есть, потому что, те, кто даёт другим и даже не ожидает благодарности и признательности, он уже счастлив!

Мори Марченко

Нужно делать добро не затем чтобы попасть в рай и угодить богу! Нужно быть чистым перед самим собой, и не тратить попусту своё время на то чего возможно и нет. Можете верить во что хотите, никто не запрещает, но и другим не надо это навязывать (я вас не осуждаю, просто хотела объяснить, что у меня моё мировозрение совсем не верущее, не по этому я такая). Но реально, когда я кому-то помогаю меня это радует, я это делаю даже не задумываясь, о благодарности и прочем, это происходит автоматом. Иногда я даже задумываюсь, что со мной не так, или это с окружающими не так.((

Ольга Чернышева

Это хорошо. Успехов Вам и всех благ!

Ольга Чернышева

🌹СПАСИБО!

Ак
Акела

в жизни любого человека мелочей нет

Ольга Чернышева

А что самое важное?

Надежда Колединкина

в жизни молодого человека все важно

Ольга Чернышева

А самое важное что?

Га
Галина

Его женщина,родители,работа,друзья

Ольга Чернышева

Спасибо! А чего-то не хватает всё-таки в Вашем ответе.

Га
Галина

образование-так это само-собой подразумевается,спорт и хобби стоят на одной линии,если не приравнивать к работе)

Александр Федченко

Родители должны быть самым важным.

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ!

Ольга Чернышева

Духовное образование.

Александр Федченко

Если родители привьют детям духовность, то это и будет для них важным!