Я Это Екатерина

Как быть, как жить, сколько так можно? Эти вопросы наверное возникали у Гадкого утенка. А вы помните его слова перед выходом к своим сородичам на озере?

Ответы
Валерий Шаманов

Это было очень давно, лет шестьдесят или шестьдесят пять тому, но что думал гадкий утёнок, я помню. Он собрался плыть к лебедям,хоть и думал, что они заклюют его за этот поступок,но лучше уж пусть они. чем терпеть унижение от кур, уток и птичницы.

Андрей Корнеев

Убеждение в том, что ты станешь прекрасным лебедем даёт почву для уверенности в себе и своём будущем. Если родители не вселили в тебя эту убеждённость-её можно приобрести в сознательном взрослом возрасте самостоятельно.

Михаил Андриянов

Я помню его слова, когда он подлетал лебедем к подворью, пошли .....на ... й чмо болотное! а они радовались, им привет передают!

Я Это Екатерина

Наверное, тут я хитро забыла)))

Михаил Андриянов

Вот это я про школы перепутал, просто ты моложе !

Я Это Екатерина

Да какие там годы! Лишь бы человек не замерз в пещере)))

Михаил Андриянов

Я мамонта принёс? Костёр разжёг? жрите и поддерживайте и детей учите! А чему?

Я Это Екатерина

Спасибо за общение на "озере)))

Sergei

Конечно. Он сказал: "Лучше пусть меня заклюют эти прекрасные птицы, чем умереть замёрзнув в одиночестве."😏

Crash Test

что то он там бредил от холода - что бы его заклевали эти прекрасные птицы

Я Это Екатерина

Мастер Йодо постарел)))

Crash Test

бессмертные не стареют !!!))) можно только одно сказать - не молод))

Любовь Яворская

"Уж,пусть лучше меня заклюют эти прекрасные птицы,чем я погибну здесь..."

Николай Костров

И Пусть меня Заклюют, эти Величавые Птицы! примерно так, точно не помню

Наталья Казаченко

Пусть лучше заклюют меня эти гордые птицы, чем замерзать одному.

Алексей Моисеев

Пусть меня заклюют эти красивые птицы.

Александр Цифанский

как быть как жить решать только нам

Отшельник, Но Не Монах

А Вы нашли уже своих сородичей....?

Я Это Екатерина

Пока сижу...в светлой и теплой пещере. Чет...лебедей не вижу)))

Отшельник, Но Не Монах

Значит пока ничего прекраснее Вас не наблюдаете...?

Я Это Екатерина

Пока наблюдаю вопрос на вопрос)))

Отшельник, Но Не Монах

Хочется узнать больше, чтобы максимально раскрыть тему...

Я Это Екатерина

Я о зажавшихся и закомплексованных молчунах

Отшельник, Но Не Монах

Каждому своё и это справедливо...

Толя Попов

😯да.........ну держитесь..твари!!!

Я Это Екатерина

Новая экранизация триллера Толи Попова

Толя Попов

😯так..и да☝️

Владимир Фролов

сородичам? он был един Лебедь

Nikola Mahkov

-не помню--хотя не раз видал!--

Алексей Голофаст

Это минутная слабость....

Ирина Гавриловна

Можете меня заклевать

Ти
Тимуровец

Пусть лучше убьют.

Газу Бензин

Это не его слова

Я Это Екатерина

А чьи?

Газу Бензин

а того мужика,что его выдумал

Я Это Екатерина

Вижу только одного мужика и без болтика.

Газу Бензин

ясно

Виктор Алексеенков

НЕТ ,НЕ ПОМНЮ....

Лион Васькин

Не помню.