Веста Гелла

"Делай просто! Просто делай!" - от перемены мест - смысл поменялся, а математики говорят сумма не меняется...

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Отец учил с детства !- Делай, что должен и пусть будет , что станет!).. .... ныне чаще говорят, что внутренний мир прекрасен, но на самом деле есть только легенды о том, на что он может быть похож. Это царство избранных и высших существ...!?)

Характер- Не Подарок

Суть в том, что всё нужно проговаривать и договаривать. Вот как звучит фраза полностью- "От перемены мест слагаемых сумма не меняется". А гдё тут у Вас слагаемые и суммы? Это уже не математика- это русский.🙂

Характер- Не Подарок

Я - в маскировочном костюме!😁

Веста Гелла

Ты уже во всю засветился иди в кусты - там рояль тебя ждёт)))

Характер- Не Подарок

У меня нет музыкального слуха. Я медведю на ухо наступил...🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

Умею только "собачий вальс" на рояле исполнять.

Веста Гелла

А при чем тут музыкальных слух?) тебя никто и не заставляет на нём играть...

Во
Володя

Ага - типа: единство и борьба противоположностей, а не борьба и единство противоположностей. Но лож от истины отличается в тем, что в истине всегда есть цифра, вот и добивайтесь цифры, меньше будет споров(!)

Се
Сергей

Так это не математика, а, как минимум, русский язык!) И еще можно другие предметы и науки приписать, но не математика! 😁

Веста Гелла

Сергей, ты гениален))) но если капнуть в суть твоей внутренней проблемы, которую ты передал)))) жизнь прекрасна, у многих нет и того, что есть у тебя!)))

Сергей

Именно поэтому я иногда беру зонтик от любителей капать на мозги...)

Веста Гелла

Гениально! 🤭👏🙆‍♀️

Сергей

Захвалила. Я смущаюсь...Сестра жены всё называла "начинающим поэтом", а тут вышел в гениальные)

Веста Гелла

Ну хорошо - есть задатки))) работай в этом направлении и успех не за горами)))

Roman E

Теорема Римана говорит о том, что:"переменой порядка суммирования можно изменить сумму, сделав ее любой желаемой."

Roman E

но не пустоты )) просто хрен знает че и хрен знает почему оно работает.

Веста Гелла

Задашь пустоты - будут пустоты (это кстати вроде ты о них выше писал), а задашь другое - будет другое ))) в любом случае если у тебя два раза хрен - то их уже можно сгруппировать и сделать хреновину)))

Roman E

ну или ню фото можно показать))

Веста Гелла

Этот уже мнительные слова🤭

Roman E

Что-то, вдруг, захотелось твою грудь посмотреть)

То
Толян

смысл неважно...а вот результат скажет сам за себя ...если в обоих случаях на выходе ноль🤣

Веста Гелла

это как? )

Ав
Автор

"Все выпили" или "Всё выпили"...Всего две точки разницы, а какой трагичный поворот сюжета

Evgeniy Shevchenco

Ли, ты не представляешь!! я там в квантовую окунулся... так совсем ..то ли аут, то ли швах)))

Алексей О.

Не смешивай математику с другим...Что такое член в математике и в анатомии😆

Веста Гелла

Вы сейчас про члена партии? не совсем улавливаю Вашу мыслиь...

Алексей О.

Можно и так сказать...Смотря какой партии🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

В цифрах не меняется а в языке добавь другой даже тон и всё поменяется...

Веста Гелла

то есть невозможно сравнить логическое и лирическое?

Юлия Тарасова (Раковская)

Математическое от логического😁

Веста Гелла

ЗДЕСЬ ПРОЩЕ )

Юлия Тарасова (Раковская)

Я об этом же.😊🤝🌸

С Э М

В математике сумма, в русском языке инверсия. На то он велик и могуч)

Любовь..любовь!

Это же не слагаемые, а слова от перестановки иногда смысл меняют...

Old Bastard

Сумма от смысла отличаеца...как физмат от филологического🤣

Веста Гелла

ты мне мир сейчас разрушил )

Old Bastard

Миль пардон🤣..обращайся🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Не меняется только для тензоров нулевого и первого ранга

Веста Гелла

🤦‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поэтому и говорят, что русский язык богат смыслами.

Serg

Так то ж математики!!! Сухари!! А язык, он же живой!

Веста Гелла

живее живых)

Serg

Ага! Емко может выразить ощущения одной фразой!

Аз
Азалия

От перемены мест __слагаемых сумма не меняется.

Веста Гелла

ну да... а тут поменяли и смысл изменился

Аз
Азалия

Тут не слагаемые.

Софья Мустафаева

Математика- ТОЧНАЯ наука и с ней не поспоришь!!!

Веста Гелла

👍🌹

Александр Гусев

Математики так говорят о сумме, а не о смысле.

Веста Гелла

тоже на букву С

Александр Гусев

Да. Но ведь Суть разная.🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь я смотрю на жизнь по новому