Ва
Валерий

Социализм придумали, чтобы не бы не было богатых, а хотелось, чтобы не было бедных и голодных?

Ответы
Михаил Цветаев

Социализм прежде всего предусматривает социальную справедливость и стремится именно к тому,чтобы не было бедных и голодных.

Робот Вертер

Но его не придумывали, чтоб были бедные. Средний класс - имеют всё, что необходимо. Но опять по-рукожопому получилось

Игорь Николаевич.

Пхах, вот как во дворе, есть пацаны, есть слабаки. Так и в жизни.

Z*
Z *Ирина*

Но любую, даже самую прекрасную идею, можно довести до абсурда 🤷‍♀️

Лара Ларина

хочется перехочется....с этой подводной лодки...никуда...🤷‍♀️

Виталий

Социализм вещь хорошая... но вот проводники...

Акира Куросава

так то . оно так ... но технократам не до нас .

Nikola Mahkov

-ой--придумали=не доработали!--

Алексей Пимяков

все с того что начали на крови

Не
Нелли

Не будет такого никогда.

М(
Милочка (*)

Это сказки для бедных)))

Leonid Tsigelnitski

Социализм усреднитель

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А были бедны и голодны?

Гас Самурай

упрощаете

Лукич Ъ

Химера

Ал
Александр

а то