Валькирия

Сосед полчаса жужжит дрелью, а потом пару минут тарахтит перфоратором.
Сосед знает толк в предварительных ласках?!

Ответы
Саша Р.

Всё время вспоминаю прочитанное в инете где то год назад на тему соседей, вечно делающих ремонты. "...дорогой наш сосед, пока ты делаешь ремонт в своей квартире - мы успели вырастить детей, выдать их замуж и женить,... и вот уже готовимся к свадьбе первого внука. И всё это время у нас только один вопрос:...ЧТО ТЫ ССУКА ТАМ ПОСТОЯННО РЕМОНТИРУЕШЬ!!!"

*****

☺️

Алексей Закурдаев

Могу предположить, что Вы удивительная женщина, если стали отличать дрель от перфоратора..., уникум какой то!!, ей богу. Про соседа не знаю конечно...

*****

сама себе удивляюсь

Алексей Закурдаев

Значит, что то с соседом не так или наоборот ТАК, зайдите к нему....

Дмитрий Клименко

Хорошо зафиксированная женщина - в предварительных ласках не нуждается!Возможно он крепеж и устанавливает...на перспективу...)))

Дмитрий Клименко

А,вот и нет!Мне процесс в комплексе нравится,а не по-детально)))

Валькирия

ясно ,Желаю вам большого комплексного подхода! не в теории:)))

Дмитрий Клименко

Спасибо!)))

Валькирия

пока ,не пропадайте...

Дмитрий Клименко

Тута,я!)))Счастливо!

Александр С-Пб

Сосед вообще очень настойчив и жуткий извращенец,порой он едет за мной на работу и продолжает свою увертюру

*****

😂

Роман Ясный

сосед делает ремонт или работает на дому и нарушает законы и ему плевать на остальных

Валькирия

он просто ещё не знает что я иду к нему с отбойным молотком....и жилищным кодексом...

Роман Ясный

лучше с милицией идти после 23:00 🙂

Валькирия

ну да! с господами полицейскими:))

Роман Ясный

правильно! удачи вам 🙂

Валькирия

спс

Владимир Ольшанский

"Делу время,а потехе час,подумал я в 3 часа ночи.отложил перфоратор и взял гитару"...

Ольга Бачурихина

может вы ошибаетесь и все что вы слышите и есть предварительные ласки

*****

опыт?

Ольга Бачурихина

может он просто очень темпераментный человек и как челентано колол дрова он трещит дрелью

Ирина Загоскина

Не думаю это его мозги кипят с мыслью вспоминая как это делается

Ирина Загоскина

И 3 часа на сбор и его поднятие)остается только красную ленточку перерезать корабль готов...а у тебя всё уже упало

Валькирия

и так бывает...

Ирина Загоскина

Ой дааа)))

Елена

Потерпите минут 20, скоро вы сами сможете спросить у него об этом

Валерий Зотов

ха-ха-ха боюсь что нет если он в строительстве похоже не петрит

*****

☺️

Ал
Александр

А как же, вы даже знаете наименование строительной техники.

*****

😛

Владимир Кузнецов

Нет...Сосед знает как на нервах играть...Музыкант,блин...

Михаил Глушков

😂 видимо да , не пробовали этот вопрос ему задать

Валькирия

А ночью будет уместно?

Михаил Глушков

а как же самое время )))

Валькирия

Ой ладно ,пойду спрошу...

Михаил Глушков

молоток захватите

Валькирия

ок

Олег Зиновьев

Нет не знает. Иначе бросил бы перфоратор к чертям.

*****

😂

На
Надюшка

Как переводится на русский язык сллво плюрализм?

*****

позиция, в соответствии с которой имеется не одна ( монизм), не две ( дуализм), но много сущностей, субстанций, существований

На
Надюшка

В переводе с греческого попойка

*****

везёт грекам

На
Надюшка

)))) оц блин не тому написала)) это симпозиум так переводится...а плюаризм это множественное совокупление во время оргии

Мирослав Бороздин

видимо он любит, когда его ругают и ненавидят...

Акиф Гусейнов

не хороший сосед я бы ласкал твой слух словами

*****

радует

Акиф Гусейнов

жаль писать это не то что говорить ивидеть твой глаза мимику

Андрей Казанцев

Саддист.... А Вы , даже представить страшно....

Андрей Казанцев

Ну, мы же не знакомы....

*****

и что

Андрей Казанцев

Ну меня так воспитывали.... При незнакомых людях - краснеть, если тема вольная....

*****

так вы из института благородных девиц?

Андрей Казанцев

Ну не девиц....

Котэда

это уже не предварительные. Это уже соитие

Эльза Пареску

Иногда такое вытворяет мой муж в моем пупе