Ол
Олег

ну что россияне ... благодаря путину Россия " чернеет" ?

−3
Ответы
Василий Бубновский

Европа тоже, но НЕ благодаря Путину. Хотя, есть мнение укропского ЦИПсО, что Путин, яко Моисей, раздвинул воды Средиземного моря и попёрли арабы в Европу...

Лариса

При чём тут Путин? Путин выполняет то, что ему велят. Не думаете вы, что "президенты" сами рулят странами? Нет, это менеджеры. У них есть хозяин.

No Name

марсиане или селениты

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Благодаря Путину, Россия существует. А чернеет потому, что такие как ты не идут на рабочие специальности.

Ол
Олег

да да а я профессором работаю .. идиот ты уася ... так дураком и подохнешь

То
Толян

а вам то какая разница....хоть белый..хоть смуглый а очко вам рвут без выходных....штопай жопу...бандерлог

Николай Скороходов

А Европа .. США .. мильены.. .. Иногда показывают Лондон .. там светлых англисчан нет ..

Ол
Олег

Мне в России от этого не легче... Если бы к нам ехала элита, образованные и умные люди, но к нам едут чабаны полуграмотные.

Марат

Славу богу есть западные политики, которые хотят чтоб все светились.

Татьяна G

чернеет это как вы имеете ввиду завоз африканских народов в рф...

Татьяна G

да у негроидной расы пока самый сильный иммунитет...

Ол
Олег

ну они пока что в москве и спб .. у нас в провинции их пока нет за то таджиков как тараканов

Андрій. Ми З України!

В Сургуте был, их там тьма!

Андрій. Ми З України!

Ага, куда не плюнешь, в таджика попадёшь!

Ол
Олег

а славян путин гнобит в сво... а они даже этого не понимают

Янг Николсон

всё. больше не чего сказать? и Россияне пишимся с большой буквы

Ол
Олег

Вот все вы жиды такие... Кстати, нет, не пишется «пиздишь», как Троцкий.

Юрий Киселев

обрастает тараканами из азии , все ебань прется в страну....

Ол
Олег

да да... так они еще и баб своих и детенышей везут .. а русских путин гнобит в сво... в топочку отправляет вот такой гениальны правитель

Макс Янов 🇷🇺

Благодаря Путину Мир ещё не ввергнут в Мировую войну.

Ол
Олег

это не ответ вообще а дешевая провокация

Макс Янов 🇷🇺

Это ответ, который не нравится проститутским прпагандонам запада.

На
Ная

И в том, что ты такой тупой, тоже Путин виноват 🤣🤣🤣

Ол
Олег

нет тупой ты ... только не понимаю почему ты не на сво... видимо дурак дурак но мыла не ешь

Ол
Олег

да и воспитание у тебя ниже плинтуса видимло родители алкоголики

Янг Николсон

как надоели оскоблеения. они всего лишь слова

Янг Николсон

просто слова от беспомощи

Ти
Тина

Мрачный ты
Жуть. Как бы сказала Эллочка людоеодочка

Вл
Владимир

Да благодаря хохлушеам украина давно почернела.

Ол
Олег

я в России живу .. мудак .. мне пох Украина

Екатерина

Благодаря ему, Вы ещё бряцаете по клавишам...

Ол
Олег

с какого хрена благодаря ему?

На
Наталия

Превращается в "брунэтку".

Андрій. Ми З України!

Ага....в проститутку.🤣

Ол
Олег

они не брюнеты они шимпанзе

Ка-Валерчик Гузенко

Значит скоро поКраснеет!

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не венгрилось

Алексей

Путинизму , а не Путину

Любовь Золотарева

Нашёл, чем хвастаться.

Любовь Золотарева

Констатация.

Arsen Beisenov

И "желтеет" тоже🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

А заодно и вымирает....

Ол
Олег

вот честно путинской рф мне не жалко вообще .. хотя я тут и пытаюсь выжить

Alisa Warshavsky

Главное, не потерять совесть и сострадание, даже не особо к людям, а к прироже и животным!!! Выживешь

Ол
Олег

чем дольше они у власти тем больше я их ненавижу

Alisa Warshavsky

Организаторы всего этого беспредела, жиды...

Alisa Warshavsky

Естественно! И холокост раздули именно они, для захвата планеты!!! И это они приняли решение, что гоев, не евреев им нужно всего пол миллиарда!!! Остальные обязаны сдохнуть.... Что и происходит....