Роза

В зоопарке рацион ёжика 84 рубля в сутки, осла – 89. Потребительская корзина россиянина 86 рублей в сутки. Уже не ёжик, но ещё не осел ?

Ответы
Feliks Zakopnuk

На Привозе у торгового места табличка:
1 арбуз — 13 гривен
3 арбуза — 40 гривен
Покупатель:
— Дайте мне один арбуз.
Платит 13 гривен, забирает арбуз. И так повторяется ещё дважды.
Покупатель:
— Я купил у тебя три арбуза за 39 гривен,
хотя тут написано, что ты продаёшь их за 40.
Какой же ты тупой!
Торговец: — И так всё время... Берут по три арбуза
и учат меня, как правильно торговать!

Вика

А вам откуда известны такие цифры? Я,вот например,читала,что жизнь человека стоит 12 руб. Ну,с учётом индексации,сейчас может и больше,в связи с чем понимаю выражение-"Дешевле убить,чем прокормить"

Роза

ну я тоже читаю, иногда.. Оттуда и узнала )

Вика

пишут,что дневной рацион заключённого больше чем у срочнослужащего.

Роза

не удивляюсь..

Вика

я тоже.

Роман Левин

значит так!всем ,всем сначала бььём осла в капыто отрезаеем ,в направлении ёжика тот падает на ежа.затыкаем дых пути.выпускаем внутренности освежеваем

Роза

а я причем? ))) готовить могу, но костер разжигать - нет!

Роман Левин

ммм печально,а свечку сможешь сберечь?

Роза

Не только свечку, я так то оченьбережливая..

Роман Левин

значит так нож в венозу с права,рыло к тебе подсел удар вниз,мало непопал,штык но перевертываешь удар на себя резко за задние лапы вешаешь

Роза

:'(

Goolmira Amangaliyeva

Надо искать в зоопарке того чей рацион соответствует потребительской корзине россиянина и тогда поймем кто он

Коля -Ссамоед Из Валдая

ХА -ХА -ХА -ХА -ХА -ХА -ХА -ХА -ХА -ХА всё увольняюсь ! достал этот рацион ежа -буду волкам рыскать .

Александр Харитонов

Здорово подмечено! Наши правители держат нас за полуежиковых полуослов.

Роза

🙂

Роман Молчанов

Не знаю,кто считает,но подороже,пождороже,где то за пять сотен,в день !

Роза

..это у мужчин, у женщин еще дороже 😉

Роман Молчанов

Возможно !

Василий Гуринович

А если меня в Зоопарк?Какой,интересно рацион да дут?Интересная мысль.

Роза

там еще и самочку дадут )

Василий Гуринович

Ага!Люди ходят,дети,а я с самочкой 🙂

Роза

))))))))))) А с чего Вы взяли, что они к Вашей клетке захотят вообще подходить?

Василий Гуринович

Дык,зоопарк маленький,им интересно.Мы вообще-то про корзину.

Роза

ну корзина тоже будет довольно неплохая, полагаю.. ))

Та
Таня

6000руб в среднем потребкорзина в месяц, дели на 30 дней! скока-скока?

Роза

потребкорзина и рацион - разные вещи

Та
Таня

разговор о россиянине! ты ж утверждаешь "Потребительская корзина россиянина86 рублей в сутки". прочти свой вопрос!

Роза

ежикам и ослам не требуется платить услуги ЖКХ, покупать чулки и т.д.

Иори

Ежи хищники, поэтому едят мясную пищу и насекомых, а это не дешево

Даниил Загородский

На 86 рублей сейчас наверное ничего толком и не купишь...

Алексей Кучеренко

получается что человек с таким потреблением казёл

Ice Heart

Между ежиком и ослом,оставтье корзину на потом...

Людмила Трясцына Погорелова

Что поделаеш они тоже кушать хотят...................

Ivan Ivanov

ничего вот обвалиться рубль по-настоящему

Вера Муравьева

Потому что......человек.он на выдумки хитёр

Дарья Иванова

я стараюсь уложиться в 25 рублей в сутки...

Руслан Ахмедов

Человек я просто вопрос не точно понел

Лена Чиркина

ну хорошо хоть не в зоопарке)))))))))

Эмиль Нигманов

получается ,но так не сравнивают