Мастер

Вы готовы рассказать батюшке на исповеди всё ,все свои грехи?

Ответы
Николай Семенов

Там можно- он там такого наслушался....что Ваш рассказ - мелочь по сравнению с тем, что ему за месяц пришлось выслушать....А иначе зачем на исповедь ходить?

Мастер

Да

Николай Семенов

Трудно первые разы, а потом привыкнете....

Александр Карапетьянц

А попу-батюшке ничего рассказывать и не надо, он просто человек, а вот пред Богом покаяться и попросить прощение надо!

Кон

У батю-шке их побольше будет. Они родились грешными, и нас к этому склоняют. Нет не пойду, помой не отмоешься.

Ulfat Khudayarov

например я мусульманин мулла(батюшка) мой лучший друг..
Я всегда с ним обсуждаю свои грехи

Мастер

Ок

Владимир Мясоедов

Я исповедуюсь перед своей совестью! Если же Вам нужно "отпущение" грехов, идите к батюшке!

Надежда Змачинская

Основные, которые мучают тебя всю жизнь, а не те что ты в школе списывал задачки у друга

Елена Тимарская

Я всегда говорю правду о своих грехах на исповеди,хотя если признаться очень стыдно...

Мастер

На то и исповедь...

Елена Зиверт

я очень скрытная иногда себе трудно признаваться в чем то не говоря уже о других

Мастер

Ясно.

Александр Цветаев

С какого перепугу я буду рассказывать о себе первому встречному алкоголику ?

Татьяна Борисовна

Если я начну, то всем стальным придется очень долго ждать своей очереди)))

Мастер

))

Сергей Песоцкий

А зачем батюшке мои грехи. Мой личный опыт только для моего осознания

Людмила Юткина

нет, конечно.. а кто он такой? посредник? Я сама все Богу расскажу...

Тамара Бабич

Я не исповедуюсь в Церкви. Не хочу шокировать батюшку....))

Кирилл Поляков

Зачем мне какому то мужику рассказывать что то личное?

Ольга Бахиркина

Все мы не безгрешны,можно и с батюшкой пообщаться.

Катюша Кузьменко

Да!уже рассказала.. Только легче от этого не стало

Мастер

Значит покаялись не искренне. Видите себя.

Алия

Лучше без посредников. Сразу обращаться к Богу.

Мастер

Каждый волен выбирать сам...

Алия

Конечно

Эллин Греков

Пусть он сначала мне расскажет о своих грехах.

Nata Suslikowa

людям о том знать не за чем, а бог и так в курсе

Лопатина Марина

Пусть лучше он мне расскажет о своих грехах