Ок
Оксана

Саудовской Аравии за 1 триллион долларов строят гигантский небоскреб длиной 170 км и высотой 500м. И так когда достроят этот дом-город для самых богатых, то могут замутить 3ю мировую с ядерной зимой, потому что в таком буквально закрытом городе будет защита от дикого холода. Наверное умные будут тормозить строительство, чтоб недопустить ядерную войну, а как же прогресс ?))

Ответы
Александр Гусев

Не спасёт их этот дом. Сумасшедший уровень радиации и яд. зима будут не год и не пять. Еда и вода у них закончатся. И - кранты. Продлят свою агонию, всего лишь.

Ок
Оксана

Этот дом лишь начало этой моды в мире и покажет все недостатки, но там будут и фермы и сады, а яд. зима недолгая, почитайте

Александр Гусев

Если этот дом будет на поверхности, его снесут ударные волны. А радиация будет десятки, если не сотни лет. И что такое недолгая яд. зима?

Ок
Оксана

спасибо

Прохор П

Ну, съездить к детям, по дому . будет проложена трасса и ж.д. дорога сверхскоростная.

Ок
Оксана

Да на первом этаже электричка

Прохор П

Сейчас "кинжалы" есть и водородные бомбы.

Ок
Оксана

Вы не понимаете между кем война

Прохор П

Жизнь покажет, главное поднакопить ракет побольше.

Ок
Оксана

Дитя))

El Fuego

ну мутить войны хочет только спятивший кремлевский дед

Прохор П

Одна водородная бомба и нету небоскрёба.

Ок
Оксана

Там мировая элита, ее не тронут

Прохор П

Как раз хорошо, что их соберут в одном месте. Ракет в России ядерных 180 000.

Ок
Оксана

Вы как ребенок

Прохор П

А вы мне басни рассказываете, как "взрослые".

Ок
Оксана

это очевидные вещи))

Ка-Валерчик Гузенко

А жрать они что будут !? Или кого ))?((

Ок
Оксана

А там и фермы будут и зимние сады

Ка-Валерчик Гузенко

На 10 лямов населения?

Ок
Оксана

Это элита а не население

Ка-Валерчик Гузенко

Расчёт на заселение 10 лямов .

Ок
Оксана

Значит заселят 30

Ка-Валерчик Гузенко

А потом другу друга! При ЯВ...

Ка-Валерчик Гузенко

Чаво

Ко
Котэда

акто башляет?

Ок
Оксана

Кто же, ккк не"Золотой миллиард")

Ко
Котэда

не-ееее. В ьизнесе важна конкретика, до рубля

Ок
Оксана

Тогда их заставят построить за нефтедоллары

Ко
Котэда

на то есть бизнес-план. А уж на что они будут ваять... да хоть на российский газ...

Ок
Оксана

Это детали, главное цель постройки

Ко
Котэда

конечно