Любовь Мацарская

13 октября 1921 родился знаменитый итальянец Иво Ливи ,замечательный певец и актер ! Что же связывает его с Францией, а может Францию с ним?

Ответы
Евгений Мурашов

и зачем это ни к чёмная инфа тебе!? родился, франция и италия, ни какого отношения не имеют к России! РОССИЯ -самое правильное гос-во!

Любовь Мацарская

Мне жаль таких людей,которые ограничивают себя в знаниях...Я ни чего не знаю,моя хата с краю...👋

Евгений Мурашов

а меня поражают люди, не желающие прославить свою родину, а преклоняются перед гнилып западом!

Игорь Фолимонов

Ура-патриот?

Эва

Ив Монтан - французский певец - шансонье и актёр.

Любовь Мацарская

👏👏👏🌹🌹🌹И у него сегодня день рожденья!!!

Газу Бензин

Сиренево

Любовь Мацарская

О! Еще один индифферентный!Так и шли бы мимо...

Газу Бензин

Так и иду