Юрич

Для кого то счастье, на Канары сьездить, для кого то ,после пива успеть сходить)))

Ответы
Валентина Дмитриева

Извините, но у вас узкое понятие о счастье... то, о чем вы написали - это просто желание осуществить во благо себя... Счастье - это, когда светло и тепло на душе, хочется поделиться этим другими... Состояние счастья необходимо культивировать в себе...

Юрич

Извеняю🌹🌹🌹😉

Валентина Дмитриева

Но свое мнение оставляете при себе?

Юрич

Да

Валентина Дмитриева

Молодец.. А у самого, в чем счастье?

Юрич

В простом)) проснулся и счастлив

Валентина Дмитриева

Вот, умница, я тоже....

Мария Гаврилкина

Не даром говорят: душа находится под мочевым пузырем- сходил в туалет и на душе легче становится...))))

Юрич

Да

Ирина Ф

А еще лучше и счастливей счастье, это когда на Канарах , сидя в баре,😀 после пива успеть сходить.

El
Elinas

а счастье то бывает разное)) доброе утречко)) снежное, пушистое, искристое)) 🙂 ❄️ ☕

Юрич

Добрый день))

Ольга

Теория относительности. Да и для того, кто на Канары, счастье после пива успеть добежать.😆

Наталья Злобина

Юрия,я поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть все твои желания и мечты сбываются!!!

Юрич

Взаимно Наташ

Наталья Злобина

Спасибо!

Пан Стефа́н

Выпить пива литров 10, уснуть, проснуться и не обоссаться - это ведь тоже счастье! 😊

Пан Стефа́н

От меня жена ушла, я сильно переживал. Пошёл за пивом, купил 10 полторашек живого пива. Это 15 литров! Сел за компьютер и начал пить. Первые часа 3-4 бегал в туалет. Потом думаю, сколько можно бегать уже́! Взял ковшик. Но и он больно быстро наполняется. Нахер ковшик! Взял таз, поставил под собой, трико и трусы снял и так сидел. Хорошо!! Само собой течёт из меня, я даже внимания не обращаю. 😊😊

Юрич

😂😂😂

Пан Стефа́н

А от живого пива, как известно, не только ссаньё. Ещё и пердёж!! Но к счастью я был один, никто меня не видел в этом состоянии. 😊😊

Ирина Крамарева

Ха..теперь все знаем..что Вы и зассанец и засранец..

Татьяна О.

Понятие счастья у всех разное. Эмоции или физиология, удовлетворение потребностей

Ал
Алла

Юрич да ладно, вы уже и на Канары успели съездить, и сходить куда вам было угодно...

Наталья Шурцева

в такой ситуации - срочно к урологу,глядишь потом и до островов дотерпите...

Елена Жданова

Физиологическая потребность,она конечно,важнее,но Канары-не исключает....

Vladimirs Cucukins

А что такого на Канарах? Сколько ни ползал - ничего умопомрачительного...

Са
Салтанат

А для кого то, счастье это, когда дети улыбаются и родные живы и здоровы.

Юрич

Ваша истина

Наталья Середина

все познается в сравнении, кому-то брильянты мЕлки, а кому-то суп пустой

Надежда Максютова

Это вполне может быть один человек..... счастье разное...😜

Соболева Елена

А если после пива , да в пробке? Вот когда понимаешь, что такое счастье!

Юрич

👍👍👍

Бо
Борис

Для кого то, чтобы на пожрать хватило после оплаты жкх и кредита.

Ljudmila Nnnn

Не,Канары поинтереснее будут.А там и после пивка тоже счастье.:)

Ан
Анюта

У кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие🤷‍♀️

Галина Бондаренко

И даже сравнивать не стоит! Канары в данном случае -херня!

Юрич

Да))

Галина Бондаренко

Но подмечено классно!