Светлана Данилова

от свекрови, а ей от её мамы и свекрови достались самотканые половики, раньше ими застилали полы, теперь куда с ними?

Ответы
Вера Постовалова

Говорят что они в моду входят. Сейчас дома жара, убрала все паласы, постелила вязаные кружки. Без проблем пол подтереть.

Светлана Данилова

да я коврики вяжу тоже всякие, только небольшие

Вера Постовалова

У меня тоже не большие.

Пётр Русин

МАЛАДЦЫ девченки - дело не в ковриках, а в мелкой моторике, полезно и стимулирует работу мозга!

Светлана Данилова

да уж...сколько нервов перепортила чтобы научиться вязать коврики, а не ШЛЯПЫ!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

я искала такие для дачи. Это очень самобытно, с ними уютно. Берегите их, возможно, детям понадобятся)

Канат

ХРАНИТЕ ЭТО ПАМЯТЬ И ДУХ ВАШИХ ПРЕДКОВ...........КОТОРЫЙ БУДЕТ ОХРАНЯТЬ ВАШ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ.............

Светлана Данилова

да пожалуй вы правы, храню пока

Белявская Галина

присылайте мне в музей, только денег нет заплатить...найдите такой музей. где заплатят

Белявская Галина

а в городе побольше?....очень жалко ... труд

Светлана Данилова

нет выбрасывать не буду конечно жаль..лежать в стопочке постираны

Белявская Галина

это старина... чем больше лежит. тем большую ценность приобретает

Светлана Данилова

пусть тогда лежит

Белявская Галина

присылайте мне в музей, только денег нет заплатить...найдите такой музей. где заплатят

Ирина Долженко

на пол, в деревенском доме до сих пор их используют, самой не надо отдайте в деревню

Светлана Данилова

у самой лежат у меня кое-где

Валерия Григорьева

Да. Не куда их постелить? А если на дачу, а может доживём и снова пригодятся...

Светлана Данилова

дачи нет живу в своём доме

Валерия Григорьева

Можно и подарить , кто победней. А может, в краеведческий музей возьмут...

Светлана Данилова

да вы правы

Валерия Григорьева

Спасибо.

Игорь Панькулич

В гараже застелите , а лучше выкиньте это старое , выцветшее , драное барахло

Андрей Гришин

Ой у нас от бабки столько было .. сама тксла она их. Выкинули и всей. Куба их. .

Вера Николаевна Васина

Только на мусорку,использовать их в современном жилье практически негде!

Светлана Данилова

а вот пишут, что в питере продаются на витринах лежат, покупают..типа в моду входят интересно правда гнет?

Вера Николаевна Васина

Может быть,у нас выбрасывают .а из мусорных контейнеров забирают БИЧИ и БОМЖИ для обустройства своего жилья!

Сахраб Исмаилов

это же раритет,постараться ,что бы моль не съела,а если не нужно продать

Галина Богомазова

на дачу, на балкон, с ними хорошо дышится, да и стираются они хорошо,

Ляля!!! Нюша!!!

Зависит в каком состоянии сохранились...мужу на рыбалку под *опу)))

Nika N

Зачем выбрасывать??? Этож раритет! Можно и в музей подарить

Анжелика Бучельникова

Если постелить некуда, то отдайте в краеведческий музей.

Наталья Колганова

подарите какой нибудь древней бабульке- она рада будет

Наталья Колганова

ну а как... выбросить то жалко! это ж чей то труд!

Светлана Данилова

это труд бабушки моего мужа сама ткала

Наталья Колганова

сколько им лт то? мне свекровь когда отдала (давно) такую радость на балкон- он после первой стирки- рассыпался... нитки связующие истлели..

Светлана Данилова

ой нам уж по 55 так бабушке так лет 100 было бы эти прочные..

Наталья Колганова

ну тогда- не знаю

Ир
Ирина

На дачу отвезите, у меня все такие половички там лежат.

Светлана Данилова

была бы

Михаил Георгиевич Ткаченко

На стены! Ведь и дорогие ковры для пола предназначены.

Светлана Данилова

половики на стены?? не видала я !!

Виталий Берлизев

разве это не в моде? У меня есть такие - удобная вещь.

Светлана Данилова

говорят что снова в моде

Виталий Берлизев

они в моде были, есть и будут. Отличная вещь

Олег Якименко

Спрячьте ...Правнукам будете показывать...

Светлана Данилова

я не доживу

Олег Якименко

Детям передайте

Светлана Данилова

не берут

Олег Якименко

Значит один путь - в мусор...