**
*** **

И это только начало..Боже.Помоги сделать с ребёнком уроки ....при этом остаться любящей мамочкой, культурной женщиной и адекватной соседкой...!!!...А у Вас как?

Ответы

Сказать не выучишь школу - на работу не возьмут и не сможешь позволить себе даже хлеба и крыши а институт не потянешь или профессионально 4й-5й разряд школа будет лишь коркой для тяжелой и не благодарной работы за копейки с которых будут еще брать не только налог.

Светлана

да нет у меня пока нормально с этим слушают потом пытаются сами разобраться если не выходит помогаю немного .просто побольше примеров из жизни и все будет хорошо

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Практически не выполнимая задача, это может только человек с железной выдержкой и крепкими нервами, к сожалению таких очень мало, и все они в разведке за рубежом!

Вячеслав Козловских

Самообладание выработать не всякому получается, но можно научится с Божьей помощью. Один раз получилось, во второй получится лучше, а в третий еще лучше и т.д.

Вадим Максимов

Дай ребёнку отдохнуть перестрой .....освободи его дай отдышаться ......внимание ТЫ чувствовать ребёнка должна тебе БОГ дал 9месяцев для осознания ентого

**
*** **

👍

Александр Путин

У нас это в прошлом, у нас был смех у ребенка слёзы, сопли.Сейчас выше меня ростом и атлетически сложен девки табуном за ним бегают.

Михаил Мальков

Это не возможно с нашим теперешним образованием! Я не селен в русском яззыке, но я считаю меня правильно учили в школе в мое время!

Д Пивоваров

неоднократно собираемся с друзьями, много кушаем и пьём пытаясь разрешить современные задачки для 1-го класса.

Виталий Левчик

Все выглядет вот так : О Господь Всемогущий , дай пожалуйста сил и терпенья ...И избавь от ремнеприкладства 🙂

Леонид Бахтин

женская доля _долюшка 6 любить страдать .да детей учить уроки делать .сколко терпения надо ,очень жаль

Людмила Гур-Ко

О , для меня - это такое счастье - быть нужной своим детям , жить их интересами , вместе что -то делать .

**
*** **

😉

Елена Crimea

Постарайтесь изменить свое отношение. чем больше Вы нервничаете - тем хуже ребенок соображает.

**
*** **

😦

Вера Казанцева

Это вопрос всех времён и мам! Особенно современных - сама программа обучения нечеловеческая.

**
*** **

👍

Евгений Бакланов

У меня как у любого папы. Сели и сделали. за каждый касяк десять отжиманий или 20 приседаний)))

Павел Лёвин

Уроки сделаны...Отец охрип!Сын оглох!Соседи выучили всё наизусть!Собака пересказала!

Василий Романюк

Терпения Солнышко только терпеть ну это дети такая прелесть и забывайте трудности

**
*** **

😉

Василий Романюк

Заимно

Наталья

все было спокойно и чинно...ребенок сам научился читать и все шло как по маслу

Сергей Кащик

Сие нереально - правда нашей современной семейной жизни! (отец 2-их детей) .....

Венера

Тож самое, но уже все достоинство вышеупомянутые потяряли безвозвратно)))

Фларида Раскоп

Всяко бывало,но стараюсь не портить отношения,иначе можно далеко зайти