Неукротимая Королева

Что за новая мода? Поищи в гугле. Не можешь привести аргументы. С чего человек должен, что то искать поддержку твоих слов? Зачем тогда языком трепать если нет аргументов в поддержку своих слов? Оно мне надо искать в гуле, какие то аргументы, что бы кто то не выглядел лжецом? Нет аргументов все тавро лжец.

–2
Ответы
Timur Sa

Вот сейчас веду беседу. Чел сказал херню. Я ему цитату. Он - там врут. Я ему фото - это не то. Я ему ссылку - многотекстаниасилил. Что ему еще сказать

Неукротимая Королева

Промытомозговый.

Timur Sa

😊

Ан
Андрей-Пушкин

Если Вы считаете всех лжецами... это ваше право! Вам и гугл не поможет )))

Неукротимая Королева

Вот и закрой рот.

Ан
Андрей-Пушкин

Не кажется ли Вам, что Вы хамка и грубиянка?
Мне ранее говорили, что бывает всякое такое... я не верил )))

Неукротимая Королева

Ты скажи спасибо чт тебя не побили.

Ан
Андрей-Пушкин

Я весь дрожу... забился под стол! ОЧЕНЬ боязно )))

Неукротимая Королева

Вот и бойся.

Южный Урал

То ссылку им на вопрос дай бесят такие люди

Неукротимая Королева

Вот и меня возмущают.

Вл
Владимир

Так не ищите, если не хочется!!

Неукротимая Королева

Вот ты такой, что мне указываешь?

Вл
Владимир

Ооо! Государыня не гневитесь на холопа! Он не указывает, он лишь осмелился своим мнением поделиться!! Каюсь ! Каюсь ! И посыпаю голову пеплом ! Не велите казнить! Велите миловать!!😊

Неукротимая Королева

Я подумаю .