Дмитрий Б

Вы вновь и вновь обретаете радость жизни и смысл своего существования?

Ответы
Роман Ефремов

http://glavpost.com/post/26mar2015/blogs/21910-slava-rabinovich-putin-gotovit-plan-pobega-v-severnuyu-koreyu.html....Владимир Путин готовит один из своих вероятных "запасных аэродромов" в Северной Корее -- 100%-й факт. И, возможно, он является самым вероятным направлением отползания. Или отскока, в зависимости от скорости предполагаемого возможного бегства.

Олег Зуев

Не всегда,моё мнение зависит от обстоятельства произошедшего со мною.

Рахимжан Тохтиев

По милости Божьей, именно так! А по иному и быть не может...

Кристина Нечаева

живу и радуюсь, а смысл еще не до конца нашла)))

Н*
Наталья *

да с каждым разом все больше и больше

Наталья

Само слово-ЖИЗНЬ, это смысл, радость!

Vlad Gerasimov

Наоборот, грабли, грабли, грабли.......

Андрей Абакумов

Ага после нового стакана....

Инна Сидорович

да, в этом смысл жизни....

Александр Шпак

От кого приобретаю?

Александр Шпак

В себе самом лишнего не приобретешь, там всё есть

Дима Дремко

Да, бывает и такое

1Ерлан 1Нургазин

Такой любопытный

Ермек Дауренбеков

Я его и не терял

Людмила Юткина

стараюсь..))))))))

Роман Левин

смысл?я воин ...

Люба Шурхай

В ОДИНОЧЕСТВЕ

Наталия

Примерно..

Евгения Сапунар

Стараюсь

Айжан

не знаю

Бегущая По Волнам

здесь ?