Алексей Колосов

сегодня смотрел рекламу про майский чай ( с пушкиным) и не понял почему ольга? ведь его жену звали наталья (гончарова)?

Ответы · страница 3
Николай Ткаченко

а вы только заметили что нынешние культурные деятили абсолютно безграмотные...

Га
Галина

Да еще и музыка звучит из драмы М.Ю.Лермонтова "Маскарад",я тоже давно удивляюсь

Алёна

Рекламу слушать серьезно невозможно. Ее вообще смотреть и слушать невозможно.

Наталья

Да в гости зашел....а там уже и дети подрастают....а казалось просто выпил чаю...

Светлана Мальцева

может по евгению онегину? я не видела рекламу к сожалению и не знаю что там.

Светлана Михайлина

да если бы Пушкин пил этот майский чай😀 наверняка ничего бы не создал

Татьяна Чурикова

Ольга Ларина, возможно? Из "Онегина"...Когда Онегин был в гостях, чай пил...

Алексей Колосов

как онегин похож на пушкина!

Елена Гордеева

рекламу надо пропускать сквозь уши, это просто замануха на свои товары.

Дмитрий Лесников

они не рассчитывали что кто то образованный будет смотреть их рекламу.

Людмила Макарова

Это жуткая реклама и пошлая.Я против чтобы классику так использовали!

Людмила Макарова

Совершенно согласна с Вами.

Татьяна Гордеева

Перепутали с Онегиным. Они не в Советской школе учились. Наверное так.

Мирослав Бороздин

Ольга (наверное Ларина)...запоминается лучше , чем Татьяна и Наталья....

Татьяна Вербицкая

это они его с Евгением Онегиным перепутали,троечники рекламу делают

Татьяна

Создатели рекламы не особо заморочиваются историческими фактами....

Дм
Дмитрий

Да ребята, вроде в советской школе учились, а Пушкина не читали. Тяжёлый случай.

Людмила Комарова

нынче молодёжь безграмотная . книг не читают . как и мы сидят в компе

Марина Мокина

меня тоже это удивило, А что вы хотите рекламу делает поколение ЕГЭ

Виктория Плетнева

Да в России все неграмотные и не знают истории,да и ре хотят знать.

Элен Ренбауэр Z

Вы учебники школьные почитайте.. Там классиков уже переделывают..

Алексей Колосов

слава богу до этого точно не дойду

Элен Ренбауэр Z

А мне пришлось это читать..

Алексей Колосов

сочувствую. с новым министром еще хуже будет. в медицине это уже проходили

Алексей Колосов

переживем и это! 😜

Константин Лекомцев

Ольга Наталья да без разницы))) чай то майский а не сентябрьский)))

Алексей Колосов

и то ладно , что не водка!

Юрий Добронравов

Ой, какие мелочи! Главное, что чай майский, а не октябрьский.😀