Ирина Иващенко

Согласно исследованиям, проведённым Оксфордским университетом, большая попа может быть показателем большого ума благодаря высокому содержанию омега-3, которые способствуют работе головного мозга. Так вот почему некоторые "умники" думают именно ж...попой!???😂

Ответы
Вячеслав Власов

Просто мозг - 2 ядра. Это по современным меркам мало (с учетом появления 10 и более ядерных устройств). Подключил задницу + еще 2 ядра. Уже 4 ядра.
Женщины подключают грудь = 6 ядер. Мужчинам тоже есть чем догнать до 6 ядер, но... может последнее железо - слабее для обработки мыслительных процессов? За то возбужденные мыслительные процессы (в т.ч. порой несовместимые с логикой основных 2-х ядер) обрабатывают на ура. 🙂

Это как процессор, оперативка и видеокарта - каждый выполняет свою роль в обработке данных 🙂

Ирина Иващенко

Классное сравнение👍😄

Павел Моисеев

Омега-3 - жиры низкой плотности, при температуре человеческого тела они жидкие, они нигде не откладываются, путешествуют по крови) это тот самый "хорошей холестерин")

Ирина Иващенко

😃Класс! Осталось оксфордчким ученым это рассказать!)))

Павел Моисеев

Ох уж эти британские ученые)

Homer Simpson

-Что такое облысение?
-Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом по содержанию.
Фаина Раневская

Kurator

а еще там же проводили исследование воздействие длины мизинца на сексуальную привлекательность,т. е. как раз и пытались думать попой!

Ирина Иващенко

Вот-вот, они всегда о себе любимых и пишут!!!😄

Kurator

+

Валера Брожат

потому что, когда болит голова укол делают в попу и когда коженной иглой входят в попу балдеет голова взаимосвязь большая

Владимир Кухтенко

хахахах))) Ну да когда мозг отключается, задница принимает его функции и ищет приключения управляя телом))) хахахахахаха

Газу Бензин

большая попа-признак хорошей самости,и не более...там,где хорошая самость,интеллекта быть не может по определению

Ирина Иващенко

Расшифруйте слово "самость", что оно значит?

Газу Бензин

самость-это желание родить и легко выносить по причине хорошего строения самки...то есть,обладание большим тазом

Ирина Иващенко

Ясно)))

Александр Чесноков

Большая попа (извиняюсь), это признак хорошего детапроизводства у женщин и лентяйства у мужчин.

Александр Чесноков

Прошу извинить, но у меня иконки не отображаются. Просто квадратик.)

Ирина Иващенко

Это кулак с оттопыренным вверх большим пальцем))) "Во!"

Александр Чесноков

)))))))))))))))))

Arsen Beisenov

попа не показатель ума. она может быть, а может и нет.ума это не прибавляет и не убавляет

Ирина Иващенко

Именно так! Вопрос начинается словами "...исследования, проведенные оксфордским университетом...." это уже подразумевает полный бред этого исследования)))

Сергей

Потому что эта часть тела у некоторых оказывается умнее головы(мозга)! 😊

Марина Марина

Ну это еще неизвестно какие там жиры омега3 или каки други 😜

Игорь Лахно

а я думаю выбираем вроде худой а через год смотришь он уже поумнел кил на 20

Ирина Иващенко

😂 как быстро " ума прибавляется")))

Игорь Лахно

да,умнеют за наш счёт, всё тяжелее их умнеть

Неизвестно Неизвестно

Ну следовательно Джей Ло необходимо балотироваться в президенты США

Ирина Иващенко

😂😂👍Точно, А Ким Кардашьян составит конкурцию)))))

Дмитрий Фисенко

Нет. Они, просто, засматриваются на попы! 😉 А у Вас какая попа?

Aldar Damdinzhapov

Большая жопа признак повышенного уровня гормона тестостерона

Makhmud Kaldybayev

не некоторые, а большинство... судя по тому, как мы сейчас живем

Аделла Тетушка

большая попа это показатель большого количества говна в ней.

Евгений Яшин

Британские "учёные" доказали - у попы самая главная извилина.

Рустем Айсин

Ключевое слово "может"... у некоторых вместо головы "жопа"

Сергей В

потому что умники и там у них мозг с одной извилиной)))

Ирина Иващенко

И та от кепки)))