Борис Глазков

Кто создал человека? Иисус, это "Бог"или сын Божий? Мария может быть матерью Бога, когда Бог создал вселенную, землю и что на земле, Он Альфа и Омега, у Него нет начала и нет конца!?

Ответы
Людмила Столярова

Пока все спорят об этом,так что это тайна,в библии все иносказательно,надо просто очень верить и все,но теперь это трудно,очень много доказано наукой,люди стали умными и не очень верят в сказки

Борис Глазков

Бог создал Иисуса, это первое Его создание, поэтому Его называют Первенец, затем Бог с Иисусом(это земное имя сына Создателя), создали Вселенную, солнце, луну, землю и что на земле, в том числе и Мария создание Бога и Иисуса!

Борис Глазков

Надо верить в Бога и Богу! Крепкая вера и тогда не будите Священное писание "сказкой"!

Константин Раду / Ра-Ду

У него есть начало и есть конец... "Нет предела только Вселенской Любви и Познаниям. а всё остальное конечно"...

Аля

Бог создал землю,а Иисус -сын Божий

Борис Глазков

Бог и Иисус создавал не только землю и что на земле, в том числе и людей, Марию!

Аля

Бог,а не Иисус(он сын Божий)

Руфина

да нет не начало не конца...

Любовь

СОЗДАТЕЛЬ!

Света Дмитренко

АМИНЬ

Борис Глазков

Аминь, это согласие!

Света Дмитренко

jорелигии не сорю