Ирина Иващенко

Согласно исследованиям, проведённым Оксфордским университетом, большая попа может быть показателем большого ума благодаря высокому содержанию омега-3, которые способствуют работе головного мозга. Так вот почему некоторые "умники" думают именно ж...попой!???😂

Ответы · страница 3
Канат Асембаев

)))

Канат Асембаев

ха ,представляю ,как потом как будут отбирать умных на работу)))