Kolos Frand

Статья «дискредитация» числится на 24-й год в северной Кореи и России. Куда смотрят другие страны?!

Ответы
Владимир Николаевич

Что сказать хотело, существо пиндосское, тупое, но пытающееся умничать?

Arsen Beisenov

Хуже чем эти два придурка никто свои страны не дискредитирует)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У них видимо нечего дискредитировать😁а что значит числица?

Kolos Frand

Числится, имеется

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, тут это слово не подходит. Имеется да

Kolos Frand

Ну я могу ошибаться)

Kolos Frand

Спасибо. Не растерзала за ошибку)

Kolos Frand

🎋

Николай Скороходов

..России и Кореи похую что о них дуимают пидарасы..

Kolos Frand

А быдловская речь откуда? Нищета давит?

Николай Скороходов

..пидарасы достали..

Kolos Frand

Воняй дома, тут не надо.

Влад Билов

Другие страны смотрят в очко пендосам))))))

Kolos Frand

Дети олигархов, министров, депутатов давно присмотрелись…. А с телевизора нищете кричат что там плохо!😂😂😂

Влад Билов

У меня все хорошо , а у вас в еврожопе как????

Kolos Frand

Ты счастлив в том что не знаешь насколько несчастный. Судя по разговору нищий, на добрую школу и культурную речь денег не хватило. А что касается сравнение, то я там прожил не один десяток лет, и имею сравнении с западом не по телевизору. И в этой жопе как ты говоришь, дети твоих правителей детей прячут от таких как ты.

Людмила

Не поняла суть вопроса

Kolos Frand

Извините, это для тех кто понимает

Людмила

🤷‍♀️

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Им это нах не уперлось

Борис Шошин

Это супротив природы

Алексей Пимяков

скорее им конец

Kolos Frand

Это ещё кто такой? О временах и сроках здесь написано ну цифры не даны. А если кто-то попытался их написать то это туфта

Алексей Пимяков

прямо написано будет то то то то . все сбывается

Kolos Frand

Но не числа или года

Алексей Пимяков

по исполнению суди

Kolos Frand

Что, удалил свой бред? Зачем цифры стер?

Информационный Ресурс

какие😲

Kolos Frand

Те, у кого нету такой статьи

Информационный Ресурс

а им то что до этого

Kolos Frand

Пример брать

Информационный Ресурс

своя шкура ближе к телу

Ко
Котэда

вправо

Kolos Frand

👌

Nikola Mahkov

-куда?-

Ал
Александр

чего?

Ал
Александр

у тебя 8 ответов за 4 дня. ты кого называешь "всем"?

Kolos Frand

Это не первый мой такой вопрос. Я периодически вопросы удаляю, через время снова задаю. Знаю о чем говорю

Ал
Александр

так надо, чтобы не только ты знал, но и те, кто их читает - о чем ты вопрос задаешь

Kolos Frand

Повторяю ещё раз. Не было таких кто не понимал о чем идёт речь. Поэтому говорю что ты одаренный по особому! Проходи, ищи вопросы по своему уму

Ал
Александр

да-да. повторяю еще раз за 4 дня 8 ответов... это говорит о том, насколько всем понятно

Марианна Бородина

куда?

Kolos Frand

Вопросом на вопрос?

Даниил ....

Куда

Kolos Frand

Почему то такой закон не вставляют себе, он такой выгодный!! Рот заткнуть недовольному любому можно..

Даниил ....

Так есть же

Kolos Frand

Где?

Даниил ....

В России

Kolos Frand

Спорить не берусь

Даниил ....

Конечно

Татьяна Тышкевич

🤭

Максим Jw

...