Господин Дроссельмейер

Стали бы вы усыплять собаку, кошку, осла, которым откусили нос, так что осталась только кость верхней челюсти?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. Эта травма не смертельная, после реабилитации животное практически не испытывает никаких жизненных трудностей. Я видела много собак и кошек с такой травмой и единственная проблема – это эстетическая сторона вопроса.

Господин Дроссельмейер

А обоняние не страдает?

Roman E

вот откуда вопросы такие садистские? Скоро котов умерщвлять начнешь

Господин Дроссельмейер

Из видео собачьего приюта.

Roman E

ну вот так и ломается психика понемногу

Господин Дроссельмейер

Ну что ж теперь, отказаться от приютов что ли? Они молодцы, помогают всяким калечным-увечным, у них целых животных нет, в основном без лап, но бывают и без носов. У нас по улице гуляет мальчик с трехлапой собакой, на даче соседи приютили пса без ушей.

Виталий

Не суй свой нос...куда собака не сует свой хвост...😁

[●_●]

Да. Она только мучиться будет. Я видел. Я знаю.

Господин Дроссельмейер

Так. А спинальников, у которых задние лапы не работают?

[●_●]

Те норм побегают еще, на колесиках. Они боли в этих лапах не чувствуют. А остальное у них внорме.

Марго Беккер

он заживёт нет ни стала бы

Не
Непоколебимый

Тигр что ли откусил?

Господин Дроссельмейер

Большая собака.

Ал
Александр

ужас!

Господин Дроссельмейер

Я тоже так думала, а прикиньте - живут и без верхней, и без НИЖНЕЙ челюсти! И хвостом виляют.

Ал
Александр

👍🙂

Св
Светлана

Нет

-Я. Глупыш

у животных данных видов...при несильном ударе по голове.......
кровотечение в дыхательном пути....летальный исход ....недолго мучителен.....от попадания крови в дыхательные пути............