Tor

Что делать если в прошлом человек которого любил предал тебя, а спустя время осознал, что ты был лучше того кого он выбрал?

Ответы · страница 6
Великий Новгород

Не прощать никогда, наказать презрением.

Великий Новгород

Зачем. Просто забыть и вычеркнуть из своей жизни. Единожды предав он предаст ещё.

Tor

ну мне интересен твой опыт

Великий Новгород

Прошло уже 32 года, пусть живет уродом. Я вырастила сама детей и теперь ни в чем не нуждаюсь.

Однатакая

Пусть гуляет дальше.....я так сделала....

Однатакая

Да! Через месяц небо подарило новую любовь.......намного более сумашедшую и прекрасную.......до сих пор в счастье!!!! А прошлый до сих пор локти кусает.....но он мне уже по барабану!

Марина

Радоваться жизни,и иди дальше!!!!!!!!!!!!!!!

Лена Ковнацкая

А для Вас он\она тоже был\была лучшим?

Лена Ковнацкая

Может и стоит попробовать в этом случае... Главное, не думать о том, что было и не напрминать, в первую очередь себе) Смотря как вы себя будите чувствовать рядом с этим человеком

Лена Ковнацкая

Ну если вас устраивает такая перспектива)

Лена Ковнацкая

Хм... Начнём с того, что я не уверена, смогла бы ли быть с человеком, который однаждый предал и при этом не думать, что это может случиться снова... А если и чувства к нему остыли... так вообще зачем?) Но у каждого свои взгляды... Каждый знает сам для себя, как ему лучше....

Оксана Расстригина

А этот человек хочет к Вам вернуться?

Оксана Расстригина

Ну Вы же все равно не простите)) Зачем этот вопрос.

Оксана Расстригина

Мужчины не прощают предательства, особенно в Вашем возрасте. Да и любви в Вас такой сильной пока еще нет, иначе бы приняли эту изменницу обратно)))

Татьяна )))))))))))

ничего не делать.пусть лесом топает

Татьяна )))))))))))

предавший однажды-предаст и дважды

Tor

знаю) а если она любит и ждет годами

На
Наталья

Предавший раз уже не остановиться...

На
Наталья

Нет...Последние шесть лет ориентир

На
Наталья

Типа того...По расчету😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Один раз предал, предаст и второй

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет, с чего вдруг? Предать может и друг

Tor

расскажи больше о ситуации и скажу

Nodir

Простить и продолжить отношения

Angelika Sergeeva

это уже не твои проблемы а его....

Angelika Sergeeva

мне нормально. я не люблю мегаполисы и большие скопления людей. мне там дышать не чем

Angelika Sergeeva

отнюдь. просто я не люблю толпу. предпочитаю тихую провинциальную жизнь. что в этом плохого? мне мешает шум и публичность.

Angelika Sergeeva

с посторонними я скорей скована .чем скромна.

Angelika Sergeeva

а чем вы от остальных посторонних людей отличаетесь?

Angelika Sergeeva

для меня это не важно. я открыто общаюсь лишь с близким мне человеком

Angelika Sergeeva

в каком плане? простите я не поняла ваш вопрос

Angelika Sergeeva

близким для меня человеком никому не стать. я не свободна. любима и люблю. больше мне никто не нужен

Татьяна Вершинина

Ничего предавший предаст снова

Татьяна Вершинина

Простила а он поступил так же

Инна Приходько

Без гордости сердце подскажет

Инна Приходько

Когда понимаешь, что человек не изменится, становится ясно, что не изменилось и его отношение к тебе. И всё повторится.. проверено

Инна Приходько

Он метался от меня к другим, не понимая что ему вообще надо от жизни..

Инна Приходько

А потом я решила, что мне не нужна неопределенность

Инна Приходько

Нельзя торопиться.. всё должно быть взаимно и без принуждения

Инна Приходько

Нет. Пока терпения хватает) терпение и труд всё перетрут)

Инна Приходько

Глупости совершаются как раз от спешки и необдуманности.. я вот о чём

Инна Приходько

А кому они нравятся? Глупцам?)

Ан
Анжеlika

Может и вправду осознал это...

Ан
Анжеlika

Почему же.. Такое тоже бывает. Человек ошибается

Ан
Анжеlika

Любовь с ещё большей страстью..

Елена

Идти дальше, не оглядываться

Елена

Именно.к прошлому нет возрата,не дам ни шанса

Tor

часто такие моменты наступают?

Елена

Непонятная,если бы не ветер была б теплой,солнечнрй,но ветер холодный

Елена

Да.надо по делам собираться

Елена

И правда и еще 161 человек.другообильный)

Любовь

Поверь.....люди не меняются ))))

Любовь

Постарайся быть счастливым !

Любовь

👍☕🍫

Tor

😄😘😄

Александра

Радоваться, что ты лучший)))

Tor

вот и загвоздка, что ей то теперь нужен проверенный мужик и не за любовь, а чтобы обеспечивал(((

Tor

не хочется быть спонсором, а любимым хочется

Александра

Хочется не хочется... не зацикливайтесь на себе и все будет хорошо.

Tor

отношение видно, что не то уже

Татьяна

послать его куда подальше

Татьяна

точно-если сравнивал то значит и не любил

Анжелика Крестьянникова

Ничего ... Поздно слишком

Анжелика Крестьянникова

В своем случае да. Он понял , что нельзя было оставлять меня. Понял что я - смысл его жизни, но слишком поздно..... Его больше нет в этом мире

Анжелика Крестьянникова

Вместе были 2 года.... Потом не красивый разрыв с жутким скандалом.... Через неделю он оказался в больнице..через 3 месяца его не стало....я была с ним до конца

Анжелика Крестьянникова

Не реально жестко.... Нанкануне своей смерти он держал меня за руку и просил не уходить, говорил что страшно ему....... Я мне так хотелосьиему сказать--- ну вот мы и поменялись местами. Не сказала- любила больше жизни.... 9 месяцев его нет.... Живу по привычке

Tor

да я бы не хотел так поменяться уж точно

Анжелика Крестьянникова

Так что - дорого яичко к Христову дню. Нужно не доводить до такой ситуации , чтоб понимать, что совершаешь ошибку, которая переворачивает жизнь

Анжелика Крестьянникова

Да... Думаю что не стоит начинать с человеком отношения , если не уверен в том , что готов к ним. Если не видишь себя в будущем с этим человеком

Люба Лещина

Принять сей факт и всё.

Люба Лещина

Мне проще, я не цепляюсь за прошлое, а живу настоящим. Было и было, что вспоминать.

Tor

Замужем? как насчет в личку писать?

Люба Лещина

Я в отношениях больше 10 лет, а в личку зачем?

Tor

там удобнее, как смотришь?

Люба Лещина

Мне здесь нормально. Тем более сюда я захожу чаще.

А*
Алла *******

Все мы можем ошибаться

А*
Алла *******

Из крайности в крайность не бросаюсь

А*
Алла *******

По поводу человека с пиписькой

А*
Алла *******

Желающих хватает, но не моё