Na
Natali

Если Вам придётся выбирать между долгом и любовью, каков будет Ваш выбор?

Ответы
Ewgenii Ionow

Надо понять что такое долг и перед кем этот долг а так сам человек определяет сколько и кому чего должен исходя из равновесия полученного и потраченного усилия в чем либо , красота спасёт мир а любовь дарует прозрение

Na
Natali

Красота не спасёт мир

Ewgenii Ionow

Если не спасёт тогда готовься оставить землю и совершить переход в другую мерность 😀😀😀😀😀🤗🤗🤜🤗🤗

Na
Natali

Жуть

Ewgenii Ionow

Почему жуть ,земля это не родной дом человека , каждая душа пришла из разных миров и измерений, подписав договор души до своего рождения ,так что это не страшно 🤗🤗🤗🤗🤗

Виктор Мацур

Выбирать глупо это вещи не пересекающиеся,они параллельны..Долг святое,и любовь с долгом в одной связке дополняют и укрепляют друг друга

Na
Natali

Пересекаются

Виктор Мацур

это как может быть..не понимаю

А Н Н А

ситуации разными бывает ...вот хочу с мужам остаться а надо на работу то есть выбрала долг ..но по факту я ему помогаю содержать семью

Сергей Евдокимов

Не зависит Любовь от некоего "человека"... Вы можете "выбирать" только между двух ПОНЯТИЙ: ДОЛГ - ВЛЮБЛЁННОСТЬ...

Юлия Ерошина

А кто ставит перед таким выбором? Это как- "что ты больше любишь: пить или есть?"

Na
Natali

Жизнь иногда ставит...

Зинаида Бадяева

Это всегда является серьезным и обдуманным шагом- все зависит от ситуации !!!

Ан
Анатолий

Родина мужчины там где его работа(долг). Родина женщины там где её Мужчина!

Na
Natali

А если Родины не совпадают

Ан
Анатолий

Это не моя женщина дело не в родине, дело в отношениях если моя женщина то пусть весь мир будет против а моя женщина будет стоять сзади и подавать патроны, другая мне не нужна

Na
Natali

Она будет. Вы не поняли вопрос

Ан
Анатолий

Я понял вопрос ! Долг превыше всего! Я же сказал. А моя любовь будет со мною!

Na
Natali

Нет, не понял. И выбор не сделал. Надо на пальцах объяснять)

Ан
Анатолий

Что обьяснять то?!? Долг прежде всего перед моей жнщиной перед детьми перед потомками а любовь если она есть она будет со мной всегда

Helg Sibiryak Z

Очень сложный вопрос.... Долг какого вида? Финансовый, воинский и т. п....

Na
Natali

Допустим воинский)

Helg Sibiryak Z

Выполнить воинский долг. А так то - Подбрось монетку и посмотри. Орел - ты его. Решка- он твой. Никто не проиграет! 🤝

Na
Natali

)

Роман Смирнов

если ты спасешь сотню детей , то любовь подождет и не важна . так у меня

Наталья Юхвидова (Багута)

Даже не знаю...Если это будет касаться моих детей, то конечно любовь.

Ко
Костик

Ох не простой вопрос) Если всё же предоставится выбор, то любовь,....

Na
Natali

☺️

Сергей Янков

Что за ГРАДАЦИИ?! Оглянись на КРЫШУ, а не сносит ли ЕЁ у Тебя?)

Na
Natali

На свою глянь сначала

Сергей Янков

Неужели Ты тоже ПЕПСИ КОЛЫ обпилась?) А Я В ТЕБЯ ТАК ВЕРИЛ...

Na
Natali

Зря верили. Надо верить в себя прежде всего.

Сергей Янков

Ну С Этим к Меня проблем НЕТ)

Ле
Леонид

Зависит от важности долга и степени любви. Но выбрал бы долг

Antitролль. Игорь

А долг какой: супружеский или перед Родиной (банком)?🤔😜

Na
Natali

Перед Родиной например

Кирилл Морозов

Не знаю, если честно. Лучше не получать такого выбора.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Однозначно любовь. Зачем на себя долги навешивать?)

Na
Natali

)

Баба Яга

Если любовь есть, она всегда будет в твоем сердце.

Na
Natali

Да

Баба Яга

Ну вот. Тогда какой выбор

Na
Natali

Для нас да) другие выбирают долг

Баба Яга

Выбирая долг любовь по умолчанию с тобой

Татьяна Морозова

пусть моя любовь окрасит исполнение мною долга..)

Андрей Крамер

смотря что за долг или перед кем точнее можно

Андрей Крамер

если есть выбор вернись в СССР к зарплате 120 рублей и к хлебу за 24 копейки, газ воде за 3 копейки с серопом

Na
Natali

Не утрируйте. СССР давно нет. Прошлым жить нельзя

Андрей Крамер

я и не утрирую, вы сказали всегда есть выбор так я вам говорю иногда его нет и быть не может

Na
Natali

Вы сами себе его не оставили, живя прошлым

Андрей Крамер

чего я не оставил себе выбор так я выбираю, работая например на стройке и получать зарплаты например в 1 миллиард рублей в месяц так не платят и где я не выбираю, не несите х...ю о выборе его нет, выбор есть один как сдохнуть в своей постели или под поездом вот и все

Татьяна Тышкевич

Конечно любовь! Любовь в дому, семье, родине.