Шрэк

Все разговоры о том, кто лучще - мужчины или женщины, напоминает спор молотков с рапирами. Молотки всем рассказывают, что рапира не в состоянии забить даже самый маленький гвоздь, а рапиры недоумевают как можно порвать всю куртку, если нужна была только маленькая дырочка)

Ответы
Сергей Пшеничный

просто рапира молоток никогда не испортит в итоге, когда споры продолжатся "гневным столкновением сторон"а в жизни так устроено, что кто "слон"-тому "Моська" не указ...

Шрэк

🙂

Елена Клещукова

Действительно все эти разговоры бред.

Виталий Федоренко

это точно.

Вера Ворошилова

Так то да

☆Ленчик☆

Пофиг

Артур Шмидт

пусть тренируются.

Munavir Idiatov

Маленькая это приятно

Нежность

Забейте гвоздь нормально

Дарья Иващенко

...

Маруся Анурова

))