Vik I Am

Добро и зло, похожи в своем проявлении... И "их", часто путают местами..

Ответы · страница 7
Птица Счастья

глупости

Vik I Am

Реальность..) посмотри, шире..

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Александра Ю

симбиоз

Vik I Am

Нет. Но.. неспособность различать, самая опасная деталь..

Александра Ю

неспособность различать-да

Vik I Am

Различать, добро от зла. Проблема, фундаментального характера.

Vik I Am

Сама поняла.. иль, подсказал кто то..!?

Наталья Присяжная

ещё как.

Vik I Am

..не все, разделяют) эту точку зрения..

Vik I Am

Вычисляемое) от этого, не меняется..

Рыбка Золотая

Привет

Рыбка Золотая

Слушай, а правда что у тебя любовница была?

Vik I Am

Странные вопросы.. точно, с кемто спутала. Я, никому, ничего не рассказывал. У какого, мужчины.. не было женщины, постоянной. Сейчас!, нет, никого.. москвички, холодные.. но ты, путаешь меня с кем то)

Vik I Am

Точно) и че.. за Вами, так гоняются.. Не пойму) никогда, не притягали белявки. Но.. В последнее время, что то.. ваш род) обратил, на меня внимание.. надеюсь) стороной, обойдет.. сие, лихо)

Vik I Am

Наверно.. их интересует, сам.. процесс.

Vik I Am

Ты часом, не чистокровная.. блондинка.!?)

Галина Владимирова

Поясни

Vik I Am

Доброе, оценивают как зло.. Зло же, могут воссприять, как исключительно- добрую вещь..

Vik I Am

Есть, примеры.. Но они спо специфичны.

Vik I Am

Есть, примеры.. Но они спо специфичны.

Муслим Джалоли

почему

Vik I Am

Потому что, вежливость- лучшее оружие вора!!) ..а у машейников, это непосредственный, инструмент..

Юлия Тарасова (Раковская)

Разве?

Наталия Панова

да уж

Vik I Am

Неплохо..) но, копать нужно глубже..

Vik I Am

Это, будет, не легко к!ть..

Vik I Am

Это, будет, не легко к!ть..

Наталия Панова

ну скажите хоть откель начать

Vik I Am

99%.9 не правильно читают, и понимают.. Я, мог бы изложить, суть первых глав.. возможно, такого тебе не говорили, никогда.. Если, не впечатлит, и будет выглядеть, схоластикой.. тему закроем.

Ритория Рогозина

чушь

Ритория Рогозина

добро всегда побеждает...и его -гораздо больше на свете....

Vik I Am

Я понимаю, о чем вы. Но, я несколько, о другом.

Эльмира Абдумуталиева

о да

Vik I Am

...Ты то, от куда знаешь.!?

Татьяна

нет

Vik I Am

Пример: обсуждение, по лжеобвинению.. это, банальный пример. Бесконечное число более функциональных, параллеле л

Vik I Am

Татьяна

нет

Vik I Am

Объективная реальность, существует не зависимо от нас, и наших знаний о ней. Кто верит, в Магомеда, кто в аллаха, кто в Иисуса.. Кто ни во что не верит- даже в черта,на зло всем.. так, что, позиция, и точка зрения.. не являются, достаточным основанием, отражения реальной действительности.

Наталья

Да.

Лилия Хорошилова

Да

Vik I Am

У тебя Хорошее понимание.. сбереги, его.

Vik I Am

Никогда , не разменевай его, на результат. И у тебя будут, глаза.. в голове...