Это Я

Много в вашем окружении многодетных?Самое большое количество детей,которое вы в реале знаете?

Ответы
Мурат Джумагажаев

я сам из большой семьи у меня девять братьев и одна самая старшая сестра а потом все мальчишки и у нас у братанов у всех по трое пятеро детей и еще не возвраст можно еще зарядить и финансы что бы обеспечить каждого есть у меня папа каждого сына обеспечил домом свадьбу сыграл с институтом так что вот так

Ирина Ефремова

Пятеро детей в молодой приличной семье...там папа так хотел сына...что сначала получилось 4 дочки!...теперь там полный порядок...причём работает один папа....здорово! классно!!! вот там точно настоящий мужчина.....! таких поискать...👍☺️

Алексей Никифоров

Самое большое количество,которое знаю я 64 человечка. Я работал детским тренером ( ОФП,Дзю-до) и это была самая лучшая и светлая работа! 4 группы по16 маленьких разбойников ! От восьми до двенадцати лет.

Владимир Забродин

Мы получили квартиру в новом доме. заселялись дружно. И вот когда все квартиры подъезда были заселены, то оказалось что на восемнадцать квартир пришлось _ 28 детей!

Екатерина

А другие вот отдуваются)).Здравствуйие,Володя.

Владимир Забродин

Здравствуйте! с праздником Вас! Многодетная семья это -семейная традиция!

Екатерина

С Праздником,Вова,успехов.Ну,у кого как получится)).

Владимир Забродин

Это мои наблюдения от окружающих меня семей. У моей жены семья была многодетная. У моей тётушки было четверо детей. У нас их тоже трое! У нас уже семеро внуков!

Алексей Кулаков

Одну точно знаю хорошо, у них то ли 10, то ли 11 детей. Всё мальчика хотели, а рождались одни девочки, вот и гнали до тех пор, пока мальчик не родится)

Алексей Кулаков

Ну вот, сплошные интриги))

Это Я

Такие вопросы неудобно задавать,тем более взрослым людям)))

Алексей Кулаков

Им автобус дали?)

Это Я

О...вот это не скажу,не знаю...

Алексей Кулаков

Значит, не дали)

Аластана М.

У меня 5. У моей подруги 3 приемных. Знаю семью с 7 своими. Хорошая семья. Но больше многодетных среди неблагополучных.

Любовь Фомина

Сама я троих воспитала , вырастила ! За всех от людей получаю благодарность ! Это стоит для матери дорогого !

Александр Коньков

Сейчас это слишком редкое явление. Все слишком эгоистичны для этого. У друзей моих трое. А так, один, два.

Это Я

Я часто встречаю,у нас в доме семей 8 многодетных,в основном по 3 ребёнка.

Александр Коньков

Да, я помню, как их объявили многодетным.

Это Я

Когда же это было?)

Александр Коньков

Помню как, не помню когда))). В конце девяностых кажется

Это Я

Как раз в конце 90-х мама стала многодетной,но я вообще в это не вникала)))

Александр Коньков

По новостям объявляли. Детей стало в семьях меньше, вот и снизили до трёх. Государство не всегда против народа)

Muza

У меня многодетная семья, четверо, знаю семью, где пять детей в соседнем доме и в нашем тоже есть 5 детей.

Кайрат Ахметжанов

МЫ ЕСТЬ 14 ДЕТЕЙ У РОДИТЕЛЕЙ.И ВОКРУГ СОСЕДИ ПО 15 ЕСТЬ.РОДСТВЕНИКИ ЕСТЬ16 8 ,8 10

Шкавир Эзот

Я сам из многодетной семьи, нас семеро у родителей - 6 сыновей и одна дочь.

Дэнди

12 человек - детей и 14 Пастырь одной из церквей и у них это не подвиг

Кэтрин

Знакомая воспитывает одна 6 детей!все её и от одного мужчины

Жадыра

да. много. есть заливка и свояченница у каждого по 5 детей

Ольга

Многодетных мало, есть знакомые семьи, у которых 5 детей.

Любовь Фомина

И в родне есть .! Семерых вырастили ! Все успешные !

Любовь..любовь!

Мой муж был из многодетной, сам четвертый, а всего девять детей.

Бродяга 750Rus

шестеро, 5 дочек и шестой сын!! ей богу ни вру!!

Бродяга 750Rus

нет, там дело было другого рода и больше было просто нельзя.

Это Я

Значит такова судьба, но он есть,ваша кровинка и это счастье!

Бродяга 750Rus

☺️☺️☺️ ну да, скоро уже сам приведёт в дом

Это Я

Тем более!!!

Aleksandrъ

До трех детей .двое от одной .и один от другой

Aleksandrъ

До трех детей .двое от одной .и один от другой

Рома Корчагин

16 детей,8 мальчиков и 8 девочек в одной семье.

Это Я

Аболдеть))))

Рома Корчагин

Ага Папа сначала хотел девочку-получался мальчик а потом он захотел мальчика- пошли девочки