На
Наталия

.желаю всем любви и счастья..ну и себе 😌тоже!!В МИРЕ столько злобы...ДАВАЙТЕ ЗАГАДАЕМ СЕГОДНЯ ,ЧТОБ НАШ МИР СТАЛ ДОБРЕЕ!!!!И люди встретили родственные души для счастливой жизни!!!🌹😇 💋

Ответы · страница 2
Николай Молодкин

Кучка людей может что угодно загадывать , но Мир будет жить по своим Законам !

Сергей Крестников

Согласен...🤝 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 🤝

Любовь Витязева

Добрее не станет, родственные на каддом шагу, поавда, не все несут созидание

Жанат Кожамбердинова

Давайте. в мире не осталось ничего доброго. Но так хочется верить в чудеса!!!!

Юрий Суровегин

....ну на чужой роток ,не накинешь платок ....и не дай Бог-бей своих ,что бы....

Юрий Суровегин

....у самой то как по жизни...

Татьяна Сердюкова

Давайте,мои дорогие всем счастья ,улыбок и исполнения всего задуманного

Н А А

Пусть ващи желание исполнитсья в двойне вам. Спасибо за ваши пожелании

Хохотушка Весёлая

Давайте) значит так, денег мне Наташенька Машке и всем, но им поменьше))

Сергей Бутрин

А давайте прямо сейчас так и сделаем,и давайте так делать все и всегда!

На
Наталия

И правильно..я ЗА!!!👍 👍 👍

Efim Certan

.... ЧТОБЫ БЫЛО СЧАСТЬЕ НА ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ . .А ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИТСЯ ЛИ

Yura Smirnov

всегда с вами согласен, только так можно добиться хорошего в жизни.

Love Rice

Спасибо и Вам счастья необыкновенного,реального!🤗 😇 🤓

Игорь Реус

Для того, чтоб мир стал добрее, надо просто поубивать всех злых.

На
Наталия

...а гуманного способа нет???😵 😉

Иг
Игорь

Этого мало... Надо чтобы и социум окружал родственный и добрый...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Людмила Бушуева

Хорошо если это так !😘 🥂 🍫 🎄

**
***

аминь, давайте😊😚🌷всем Мира и Любви ❤😊

Игорь Kовалев

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Бизсовисный Катяра

уряяяяя!!!! солидарен!!👍👋👋👋🌷🌷🌷🌷🌷