"старая" Шалунья

Кто смотрит фильм " Путин", поделитесь впечатлением.

Ответы
Игорь Росляков

Это фильм для иностранцев.Посмотреть интересно.А для либералистической части граждан лишний повод забрызгать всё слюной и жидким калом.У них при упоминании Путина диарея начинается,а если приставить ,фашист ,то непроизвольное семяизвержение случается.

... Рус

Впечатления негативные.Оливера Стоуна,в общем-то неплохого, по пиндосовским меркам режисёра,этот уголовник,в смысле главный герой, лихо нахлобучил...

"старая" Шалунья

К герою можно относиться по разному, но есть факты, с которыми не поспоришь.

... Рус

Там нет фактов.Почитайте,хотя бы мемуары самого Путина,там он сам себя сдаёт.

"старая" Шалунья

Субъективное мнение имеет место быть, а спорить не будем...

... Рус

Ок.

Остап-Сулейман !!!

Лет ...этак через 300-500 узнают ..кто есть мистер Путин....мне внешняя политика его нравиться...а внутри отдал всё своим друганам...а они обнаглели в корень...

"старая" Шалунья

Согласна, медвежонка в лес, правительство в поля...пользы больше будет.

Арсений Шматович

Вчера смотрел, краем глаза,- ничего нового и сенсационного для нас не увидел но гордость испытал за страну, за призедента!

"старая" Шалунья

Солидарна...

Розовый Слон

знатно Оливер луноликого потролил, хотя чего было ожидать, от сотрудничества таланта и чемоданоносца Собчака

"старая" Шалунья

На нем где сядешь , там и слезешь...не очень то удалось таланту отнять чемоданчик...

Розовый Слон

но в дурацкое положение хвастуна, Оливер чемоданоносца поставил, в эпизоде с айфоном, на котором съёмки атаки "Апача" по талибам, луноликий выдаёт за атаку ВКС по игиловцам в Сирии, с озвучкой атаки уркаинскими ВВС террористов из ДНР...

"старая" Шалунья

У Вас каша в голове, анализируйте инфу с телека...

Розовый Слон

каша как раз у Вас, милочка, ютуб Вам в помощь, там всё по полочкам разложено, когда велись съемки, кто снимал, кто видео президенту на телефончик загрузил, лоханулся Вова по полной, а Оливер не сказал ему об этом, хотя знал, что кадры съемки - АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ, пытался сказать, типа, спашивая - "это те же террористы из Афганистана?",а Пу настолько был увлечен собственным трёханьем, что не заметил намёка, тогда Оливер и добил презика-трёхалу, выдав фильм про государственного лжеца, а вата - хавает! Продолжайте в том же духе!

Алексей Голофаст

Ничего нового в нем не услышал. Все этто было сказано и до фильма но думаю для иностранцев будет интересно

"старая" Шалунья

если им преподнесут как было , а не как им надо...

Алексей Голофаст

Это точно....перевод могут сделать как надо))))

"старая" Шалунья

вот именно!

Алексей Голофаст

Поэтому его надо повесить в инете с нашим переаодом)))

Ромик ...

ууммм...старая шалунья? я бы пошалил бы со своим молодым пёсиком у бабушки на ....фазенде.......

Олег Аксиненко

Вполне сносный фильм, можно посмотреть, лишь бы на западе и в штатах все не переиначили...

"старая" Шалунья

Если будет правильный перевод...

Олег Аксиненко

А где гарантия? Русский язык богат и могуч, могут запросто переврать...

"старая" Шалунья

Будем ожидать коментов...

Олег Аксиненко

Поживем - увидим...

Юрий Хван

В нужное время в нужном месте он оказался. Не будь его, кто знает, где бы мы оказались...

"старая" Шалунья

Согласна, смелый поступок...за чечню ему почет и уважуха.

Михаил Ефремов

Пардон, а за Чечню то за что почёт? Платить дань чеченцам и позволять им создавать государство в государстве повод для уважения?

"старая" Шалунья

Это повод не посылать наших сыновей на смерть ...А дань мы и . Африке платим и . Азии, токова участь . России и наша.

Михаил Ефремов

Так какая же здесь уважуха? И за что почёт? А на смерть теперь на Украину и в Сирию посылают. Это лучше?

"старая" Шалунья

Так пытаемся остановить...а руссофобы от страха все больше себя в анус загоняют...

Михаил Ефремов

Остановить бомбежки Сирии? Или перестать дань чеченцам платить?

Михаил Лыжов

На фото вы очень приятная! И не старая. или вы наверное правы.

Михаил Лыжов

Ну зачем вы называете себя старой. Или это не возраст а опыт?

Михаил Лыжов

Не поделитесь?

Дина Бадретдинова

Очень интересен фильм, буду смотреть дальше обязательно.

Дина Бадретдинова

А Вам нет?

"старая" Шалунья

Мне тоже интересно, личность его неоднозначная...

Дина Бадретдинова

Мне не столько сюжет интересен, а как бы слегка почувствовать себя в этом человеке. Непонятно, конечно, я выразилась.

Александр

Я его не смотрю, я и так знаю,что Путин лучший))

Moiha Guberman

Всё зависит кто его озвучивает и чей перевод.

Нина Шапкина

и какие комменты пойдут

Moiha Guberman

Если озвучит Киселёв то известно какие,а если американцы конечно другие.

Merabi Gogolishvili

Бехдарная инсценировка обмана и подлая лож

Николай Молодкин

Первая серия интереса не вызвала .

Он

Сейчас смотрю,пока все нравится.

Он

Привет,какая ты неугомонная.Не бережешь ты себя.

Марина

" Судьба барабанщика" помнишь??? "Если не я - то кто же? Кто же, если не я?")))

Он

А,это там,- а если тебе все настоиграет,сними кепку, и снова откажешься бухающим за столом, с друзьями...?

Марина

🤣 🤣 🤣

Он

🙂

Алексей Миркин

По ящику ещё эта рожа не достала?

Анатолий Кравцов

А ПОЧЕМУ-старая,ДА ЕЩЕ И ШАЛУНЬЯ?

Михаил Атрощенко

даже не пытаюсь, и так все видно.