Татьяна

вопрос к женщинам-вас ругает муж за то что покупаете красивые платья?

Ответы
Григорий Семенович

Я мужик. Зашли в точку, жена глянула и повисла на моих плечах! Как же было приятно! Я тянул минут 5, пока согласился купить платье, которое и в самом деле капитально шло ей! В постели такого у неё не было, решил расстаться.

Татьяна

за платье надо было расплатиться в постели?

Кы
Кызыма)

За саму покупку нет, только за то, какие они)) в смысле, если короткие или в обтяг слишком и т.п.)))

Ев
Евгения

Нет не ругал...наобарот уговаривал чтоб купила себе что нибудь и с удовольствием покупал

~E
~ Eva Lansca ~

Это я его уговаривала не покупать мне красивые платья , одежду , обувь , драгоценности .

~E
~ Eva Lansca ~

А сейчас я вдова более пяти лет .

Ир
Ирина

Я сама на себя зарабатываю.Так что он никак не может меня ругать за какие либо покупки.

Ир
Ирина

Нет.

Тю
Тюльпанчик

Не ругает,а пилит,но за другое. Мне мимо ушей-мы 30 лет вместе,я сама давлю

Скорпион Иванович

Отвечаю за своих женщин. Напротив радует их вкус и элигантность!

Марина Матвиенко

Он не знает, сколько из них я не ношу.....потому что покупаю в нете.

Гога Ванин

Я бы таких душил бы душил, душил бы душил, душил бы душил.

Гога Ванин

Не тебя бы не стал. Тебя бы трахал трахал, трахал трахал, трахал трахал.

Гога Ванин

А тебе чё на судьбу отечества насрать?

Гога Ванин

А я разве отошёл следую строго по теме.

Ка
Катя

Ругает за то что не покупаю, не люблю ходить за шмотками)

Нурия Шагабиева

Нет ,не ругает. Всегда говорит ,бери все ,что тебе надо.

Нурия Шагабиева

Вам надо в школу надевать красивые вещи.

Михаил Гехт

вы бы хоть уточняли, чей муж их ругает, а чей нет 😏

Татьяна

а может жена на свои деньги одевается сама

Михаил Гехт

и что, лучше, если на свои будет дорогущие некрасивые платья покупать, типа турецкую парчу? Видимо, ругают не за красоту платьев? 😊

Татьяна

не знаю но женщина сама лучше знает что купить на свои деньги

Михаил Гехт

а это уже совершенно другой вопрос: «ругается ли муж, когда вы покупаете себе платья без учёта его МНЕНИЯ»

Михаил Гехт

А вот это и ответ на Ваш вопрос, о разнице в мужской и женской оценке ситуации «То, что твоё, то наше. А что моё - то не твоё дело!»

Al
Ali

..они ещё мужа пи этом виноватым сделают, вот так

Языческий Кот

нынче редко женщину в платье вообще увидишь..

Андрей Юлитин

Я НЕ ВИДЕЛ НИ-ОДНОЙ ЧТОБЫ ХОДИЛА В ПЛАТЬЕ😴.

Не Добрая🤬 Ваще

С чего бы это? Я на свои деньги их покупаю

Не Добрая🤬 Ваще

А что он?

Не Добрая🤬 Ваще

Если мне вдруг понадобятся деньги на одежду , он их даст без проблем

Ле
Лена

Нет.. но ему обычно не нравится мой выбор)

Ел
Елена

нет, не ругает, обидно, что не замечает

Светлана Степанова

моему проще-я платья вообще не ношу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще не разу... Не один из..))