Ча
Чака

Почему Илья Муромец 33 года прикидывался калекой и в 18-летнем возрасте откосил от армии?)))

Ответы
Foxy Beige

Он не прикидывался калекой. Он был порализован, пока старцы не поделились с ним силой своей. Он ожил и сделал больше, чем обычный воин. А потом окаменел. Это ли не мечта военного? Победить врагов и остаться в легендах, в сердцах и стать памятником для народа?)

Роман Кроллау

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Катя ...

Кстати,во времена Ильи Муромца,в армию шли...с пятидесятилетнего возраста,при наличии 3-4 детей!Отец Александра Невского(Батый),прожил более 200 лет.

Sekach Dev

Сказки это... Ты еще вспомни... когда минет 30 лет... Вопрос.. а минет здесь причем ¿ ....

Александр Мамедов

Не знаю.Даже в Советской армии служить было почетно.Кто не служил,тот не мужчина.

Ча
Чака

это кому как

Александр Мамедов

Конечно. Маменькким сынкам там не место.Им место у мамы.

Одинокий Волк.

В их время... 18 ещё отрок. Безусый малец. Да и армии таковой не было, были Дружины!

Федя Кукин

Время такое было!! Надо же было воевать со змеем Горенычем!! Вот он и закосил....

Пётр Ермаков

Сачковал, а потом надоело и чтобы избежать гиподинамии, подался в богатыри...

Николай Костров

Потому, сто он Эстонец.. Илья МуроМетс, Muro - Трава, Mets - Лес - Murromets.😁😂💐

Маша Мария

ну дык раньше то 25 лет служили..чота он не докосил однако😛

Ольга Чижевская

Так легче было! Сколько сейчас таких! Только богатырями не станут!

Евгений Миронов

Русские богатыри всегда были не только сильными, но и мудрыми!

Десант

Он просто не знал, что в армию до 27 лет толко забирают )))))

Ча
Чака

ого... так он был еще и безграмотным?))

Десант

Ну дык, 30 с лишним лет лежаком лежать, это вам не халам балам ))))

Ча
Чака

он не халам-булам, ильям-бальям

Десант

Да, не халам балам, да и не хухры-мухры )))))

Ме
Мечтатель...

Он родился инвалидом, поэтому его в дружину не взяли...

Михаил Шмарин

Сохранил,армию,сколько дедов не дожили бы до дембеля

Игорь Савицкий

в 18 откосил, а в 33 пришлось идти в армию и врагов бить

Ка-Валерчик Гузенко

Баптистом был ! Но ! Потом враги сожгли родную хату !

Кс
Ксения

потому что в те времена армия была 25 лет службы

Игорь Фолимонов

Правильно делал. Нефиг служить непонятно кому

Эл
Эльвира

По-моему, и не был калекой, и не прикидывался.