Сколько же здесь фейковой информации люди, очнитесь!!!!Век Кашпировского закончен не надо тут ничего писать про болезни, здоровье, лечение. В противном случае, готовы нести полную ответственность за свои слова?????
..
.....
Ответы
Владимир
я всегда несу ответственность за свои слова .ответственность в механизм материализации отвечает на вопрос КАК ?
Агат
Вы явно чем то расстроены, приложите одуванчик к левой пятке и усиленно моргайте правым глазом.
Алекс Венцель
Я отвечаю за каждое своё слово, а вот за других не в ответе..
Ку
Кукулькан
Большинство ещё в средневековьи
..
.....
Это жесть.
Cviyатыiy Гнэзд
Кто нести ответственность