..
.....

Сколько же здесь фейковой информации 🤦🏻‍♀️ люди, очнитесь!!!!Век Кашпировского закончен 🤦🏻‍♀️не надо тут ничего писать про болезни, здоровье, лечение. В противном случае, готовы нести полную ответственность за свои слова?????

Ответы
Владимир

я всегда несу ответственность за свои слова .ответственность в механизм материализации отвечает на вопрос КАК ?

Ирина

ярая материалистка,если ты ничего не умеешь,это не значит ,что нет гипноза,паранормальных явлений...🤨самоуверенная тетя

Владимир

каждому своё

Ирина

☕

..
.....

Ирина, Вы агрессивны. Болеете?

Агат

Вы явно чем то расстроены, приложите одуванчик к левой пятке и усиленно моргайте правым глазом.

Агат

Потому что пью заряженую водичку и всегда стучу по дереву, сплюнув через левое плечо🤣

..
.....

Три раза??????

Агат

Естественно, а то страшная порча оторвёт уши

..
.....

Фух

Агат

😁

Алекс Венцель

Я отвечаю за каждое своё слово, а вот за других не в ответе..

Ку
Кукулькан

Большинство ещё в средневековьи

..
.....

Это жесть.

Cviyатыiy Гнэзд

Кто нести ответственность