Ма
Мария

Должна ли женщина всегда быть накрашена,с маникюром и т.д?Насколько это важно?

Ответы · страница 2
Айгуль Мухамеджанова

Женщина всегда должна хорошо выглядеть.Если вы не выспались или не успели привести себя в порядок,то напишите это у себя на спине!)))

Aleksandr Danilyuk

Должна быть в "боевой раскраске"когда выходит на "охоту"! А в "мирных условиях",можно и без неё. Впрочем,это только моё личное мнение!

Лидия Персидская

ЭТО ВАЖНО. И НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНИЙ ВИД. ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, НУЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ БОДРОЙ И СЧАСТЛИВОЙ НА РАДОСТЬ БЛИЗКИМ И НА ЗАВИСТЬ НЕДРУГАМ

Bigchip Forever

Женщина всегда должна быть ухоженной и не важно наличие и тем более количество косметики. Основная красота женщины - в её душе!

Александр Вольский

Если вам нравится мужчина с чистыми руками и подстриженными ногтями, а так же не смотрел по сторонам...:)))) то однозначно важно...

Александр Югай

Для того кто любит эту женщину должно быть быть не важно нарушена она или нет, а важно чувство друг к другу, взаимопонимание

Тамара Дроздова

Мне кажется, что женщина должна находиться в том виде ,в котором ей комфортно и она может быть сама собой!🙂 💐

Сергей Петренко

Нет,я за естественную красоту.Для меня в женщине главное:чистота,опрятность,ухоженный вид,а уже потом все остальное.

ДА
Денис Аракчеев

Женщина должна ухаживать и следить за собой. Но порой лишь надо немного подчеркнуть свою красоту с помощью макияжа.

Василий Иванов

Не накрашена.а скорее капелька макияжа. И это не очень важно. Но она должна пахнуть свежестью и чистотой и это важно

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ НЕ ДОЛЖНА И МНЕ СОВСЕМ НЕ ВАЖНА ВНЕШНАЯ КРАСОТА, А ВАЖНА ДУШЕВНАЯ КРАСОТА, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ВЕЖЛИВОСТЬ И...

Владимир О Трошин

Это конечно важно. Но не всегда надо! Иная женщина прекрасней без всего этого, просто очаровательна быть может1

Алексей Чернявский

Если для нее это важно то у нее будет маникюр.Никто никого не лишал выбора относительно как жить и что делать.

Николай Новиков

Если женщина понравится (амур прострелит сердце),то пусть хоть лохматая и грязная она всегда будет желанна

Виктор Готман

Если всё это легко и быстро смывается при интиме-то пожалуйста...Ей же важно быть предварительно в броне...

Владимир Виноградов

Считаю что да но без перебора т к ухаживая за девушкой мужчина привыкает к образу и это надо поддерживать

Ринат Биктазаев

Смотря по обстоятельствам, а так выбор каждой из вас на усмотрение ,лёгкий макияж возможен на мой взгляд.

Денис Панфилов

Мне кажется, когда женщина ухаживает за собой, она, в первую очередь, уважает себя.А мужчины таких любят.

Наиль Зигангиров

Есть бабы есть женщины бабу хоть как одень останется бабой. Женщине одень телогрейку будет красавицей.

Андрей Доманов

Всегда быть накрашенной, с маникюром и т.д. невозможно физически! Всегда опрятной и привлекательной да!