Ма
Мария

Должна ли женщина всегда быть накрашена,с маникюром и т.д?Насколько это важно?

Ответы · страница 5
Иван Томашко

Женщина должна быть всегда ухоженной! А еще воспитанной и аккуратной...

Леда Сором

Нет не должна , да и важно все это.....это как говорится- на вкус и цвет.....

Sergey Zelenov

не надо портить красоту, красятся страшилки!🍎 🍎 👋 🍠 ☺️

Жусуп Хисымов

Да. Женщина как товар, поэтому дизайн и упаковка должен быт идеальным.

Жусуп Хисымов

Кирилл Сафонов

Когда женщина в поиске ей это необходимо - но по жизни надо знать меру

Ма
Мария

Т.е. Вы считаете,что женщина красится ради кого то?

Кирилл Сафонов

Я не против - когда женщина ухожена - но терпеть не могу слой штукатурки и силикон и пластику

Кирилл Сафонов

Диалог с женщиной всегда трудный

Ма
Мария

Ну не знаю)много друзей мужского пола)с некоторыми понимание с полуслова

Кирилл Сафонов

У нас левое полушарие отвечает за логику - у вас правое - и ваши многие друзья ( м .пол) давно разулись пользоваться лев. полушарием и их нге мало

Ма
Мария

Да конечно))У Вас по ходу с логикой все ок)не зная людей назвать их всех нелогичными

Михаил Солюлев

если женщина проснулась вместе с мужчиной, то совсем не обязательно )

Сергей Чип

Для меня не важно конечно с маникюром и прочее женщина преображается

Павел Беженович

Моя бывшая девочка не красилась совсем! Я Ее до сих пор за это обожаю)

Виктор Манамса

Я считаю что женщина должна быть естественной! Без всякой косметики!

Сергей Кузнецов

Лично .для меня это не важно,самое главное чтобы человек был хороший

Иван Эммерих

меня бабушка воспитывала, и про индейцев перед боем читал... решение?

Денис Григорьев

Не обязательно. Все зависит от ситуации и на сколько это необходимо.

Вован Нимець

женщина должна быть женщиной независимо накрашена,или с маникюром

Коля Чехов

я думаю что нет.если выбрал ее то и ненакрашенная должна нравиться

Андрей Андрей

Смотря как накрашена ... легкий макияж бывает красивее чем " боевой"

Алексей Мишарин

Это очень важно, тебе должны завидовать, что у тебя такая женщина.

Андрей Доманов

Всегда быть накрашенной, с маникюром и т.д. невозможно физически!

Антон Ревенко

Необязательно. Не которые девушки и так прекрасны и без макияжа.

Doc.

Волос чистый,Зубы чищены, писька брита. На кухне пахнет блинами.